Лиса

Расскажите самый на ваш взгляд смешной анекдот.

Ответы
Женя Эсперант

Молодая пара долго не может забеременеть
Пробовали уже по всякому - и огурец под подушку, и ноги на север, и в палатке у моря - всё не выходит.
Всю родословную перешерстили свою - может, какие проблемы были - ничего не нашли. Уже даже к шаману сходили с гадалкой, карму почистить - всё бестолку.
И вот в очередной раз приходят в больницу, идут к новому врачу. Тот внимательно слушает их историю и говорит:
"Да у вас всё ясно, как божий день! Вот вам рецепт, внизу в аптеке возьмёте таблетки, по 2 штуки 2 раза в день каждому, и всё! Через неделю все получится!"
Они начинают уходить, а врач подзывает к себе мужчину и говорит:
"Слушай, вы просто заколебались... попробуйте просто эффект неожиданности. Попробуйте начать это, когда она не будет ожидать, и я уверяю - всё получится!"
"Спасибо, доктор!", - обрадовался мужик
Через две недели мужик звонит этому доктору
"Доктор, доктор! Спасибо вам большое, всё получилось, ваш эффект неожиданности сработал! Моя жена наклонилась за огурцом, вот тут-то я и решился!"
"Ой, поздравляю вас! Она не ожидала?"
"Да какой там! Весь овощной магазин был в шоке!"

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Еврейская мама посылает еврейскую Красную Шапочку к бабушке с пирожками на другой конец леса и даёт наставления:-Не слушай её, что крыша течёт, что ревматизм разбил её совсем, что почти оглохла!..С капустой по 3 рубля, а с мясом по пять!.. 😂

Лиса

Хах.

Лиса

Что такое?

Григорий

Окулисту на день рождения дарят торт в виде глаза, гинеколог думает "как хорошо, что не у меня день рождения"

Лиса

)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мужик забыл код в водную дверь в подезде вспомнил пин код !

Александр Шебалин .

Баня-через дорогу раздевалка.

Лиса

)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не помню Элечка...извини)

Лиса

вспоминай !!!)

Просто Я.

Колобок повесился.

Александр Грызлов

Не люблю я их

Лиса

приятно)))) буду жить с осознанием что то кто то где то меня любит))

Александр Грызлов

Прекрасно

Лиса

просто чудесно)

Сидящий На Берегу Реки.

Россия.

Денис

это вряд ли

Лиса

Мды!!у вас тут я смотрю коллективчик. Циники с отсутствующим чю и распухшим чсв. Скучненькие персонажи.

Сидящий На Берегу Реки.

Ха-ха-ха. Прекрасный анекдотец.

Денис

😁

Elchin Kuliyev

тема?

Лиса

Любая.лишь бы смешной был.

Николай Смирнов

Эля.

Ни
Николай

✍️