Crazy Snowman

В любви всем возрастам попкорны?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

пенопласт - лучшее средство для удаления чрезмерного аппетита.

Crazy Snowman

Так там детство и книги, несущие добро

Crazy Snowman

Отчего же, сказки бывали и злыми: Братьев Гримм, арабские

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Злые учат, как пребывать в опасности, а добрые, как кайфовать в безопасности.

Crazy Snowman

Интересная мысль))

Света

В любви все возрасты проворны, когда под попой есть попкорны..

Crazy Snowman

"В любви все возрасты проворны"))) Класс 😆 Муза, оборжавшись, покинула меня 😉

Света

)))

Лидия Борисовна

🖼

Валентина Татаева

а любить не запрещено во все времена

Crazy Snowman

кто б спорил

Виктор Минаков

Вот твой автопортрет шизик Швондер!

Crazy Snowman

Уси-пуси, кто к нам в гости пожаловал 😁 Видать не только боярку, но и пустырник, и валериану тебе, как неадеквату, в аптеке больше не отпускают 😂

Виктор Минаков

А ты свой пивной живот прижми Пуси Уси А в Аптеку это тебе за слабительным. Худеть.

Crazy Snowman

Ну разве что затем, чтобы тебе подсыпать для похудания и твою циррозную печень доконать 😆

Виктор Минаков

Между прочим почтине не употребляю как ты пиво со своими друганами бесцельно проводя время за футболом.И поэтому поводу Бисмарк сказал " Пиво делает человека тупым и ленивым " это к тебе. А засим откланиваюсь беседовать с таким засранцем не имет смысла В ЧС Чмо!

Crazy Snowman

Ты урод ошибся - и футбол я не смотрю, и пиво с друзьями не попиваю и ЧС это твой дом родной. У тебя даже ни здесь нет друзей, не говоря уж о том, что их у тебя нет и никогда не было в жизни! У тебя никогда не будет ни друзей, ни семьи!

Ни
Ника

Вот именно Попкорны.В любви Вы Дока!

Crazy Snowman

Одним сладкие, другим солёные

Ни
Ника

О! да!😍

Crazy Snowman

☺️

Lena Черри

В любви все возрасты под коркой)))))

Crazy Snowman

Вариант))) Одним из первых ответов прислали: "В любви все возрасты проворны"))

Crazy Snowman

Ага, мне тоже очень понравилось)))

Иван Жуляев

В любви всем возрастам попкорны?

Crazy Snowman

Они

Атропос

никто и никому ничего не дождик.

Crazy Snowman

Мило ☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хватит копипастить мои вопросы

Crazy Snowman

Пардон-те, 1) найдите в своем аккаунте такой вопрос; 2) за последние пять минут вы второй претендент на авторство - первый поклялся, что придумал это в 2006-м году, утотпал пруф искать и... с концом... Поэтому каждому претенденту на авторство вручаю по парабеллуму, хотите стеляйтесь, хотите...

Татьяна Семенова

непонятно , точнее без ошибок

Crazy Snowman

и мне непонятно🤔

~• 🌺 •~

Кукурузны 😜

~• 🌺 •~

Ну тогда быстрейшего переезда тебе )))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, Витуль))) И тебе Добра, вспоглощающего и необратимого))))))

~• 🌺 •~

Вот спасибки Сань ,взаимно же )))

~• 🌺 •~

😉

Sv
Svetlana

Только где она сука ходит?

Crazy Snowman

Так за попкорном и утопала)

Аглая

Покорны или попкорна))))

Crazy Snowman

)))) На данном этапе жизни вы покорны или попкорном?)))

Crazy Snowman

Веселая картинка... Я его узнал, пару дней назад такой же точно тормознул

Crazy Snowman

Мило 👆
🖼

Феечка На Шпилечках)))

все возрасты проворны

Феечка На Шпилечках)))

золотые слова и вовремя сказаны

Crazy Snowman

😉

Crazy Snowman

Всё, я сбежал, приятного вечера!

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. взаимно

Вера

Я попкорн не ем😃

Crazy Snowman

Повезло

Вера

😄😃

Александр Шебалин .

Нет,я его не уважаю.

Crazy Snowman

А если уважаете, то почему же нет?)

Людмила Державина

плохая игра слов...

Crazy Snowman

не проблема, покажите класс

Валентина Токунова

Нет. ограничений

Crazy Snowman

Так на нет и суда нет