Аня Розенблюм-Задунайская

меня спрашивают земля - круглая? Я отвечаю - она круглая, но не шар или элипс, Она плоскость. Я по ней хожу и еду и она плоская.

–7
Ответы
Виктор Шаламов

Неверно. Земля - это шар, внутри которого находится ещё один шар, по диаметру гораздо больше первого. (см. книгу про Швейка)

Аня Розенблюм-Задунайская

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Виктор Шаламов

Так про плоскую землю - это оттуда же.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не помню. Помню про гадливость и ложку. почему этот шедевр не изучают в школе, а Солженицин - Предатель в почете?

Виктор Шаламов

Это вы имеете в виду "денщика, который так любил своего господина, что, по его словам, мог съесть чайную ложку его кала. Но добавлял, что только если туда не попал волос, а то он ужасно брезгливый. Про плоскую землю в книге про Швейка нет. Я имел в виду, что эти сведения распространяют такие же сумасшедшие.

Аня Розенблюм-Задунайская

Именно про ложку кала. Это про нас. Про Выборы. Про Панфилову Эллу. Именно она будет жарится на скрооводек в аду! А у вас другое мнение?

..
...

По форме планета Земля не шар и не эллипс,она геоид.Но никак не плоская.

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще один еретик появился! Она плоская. Все нормальные люди уже поняли. Кроме подобных вам и ученных, которые получали деньги. Даже Галилео-Галией признал, что земля плоская.

..
...

Мозг у тебя плоский.Иди в жопу со своим галилеем.

Лукас Шакал

просто ваш взор ограничен, Земля это геоид. Типа апельсина.

Лукас Шакал

светлое, гиннес говно.

Аня Розенблюм-Задунайская

А темное, да из финки?

Лукас Шакал

от него мне плохо.

Аня Розенблюм-Задунайская

И мне плохо! Но что делать?

Лукас Шакал

пейте светлое.

Niemand Против Войны

И в Замостье ишо площе, чем в других местах.

Сергей О.

Понятно, круглая плоскость на трёх китах ))

Аня Розенблюм-Задунайская

тупой ли пояснить?

Сергей О.

Тупой, тупой и ещё тупее )) Можете даже не ли пояснять, всё равно не дойдёт никогда ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. ... Мне вас жаль в своей африканской заскорузлости! Вы фряка!

Сергей О.

Ну тогда Вы бяка 🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему это я бяка? Я ваша магическая сестра! Я пытаюсь вырвать вас из бездны мракобесия! Я жительница страны Ооооз.

Сергей О.

Мне кажется, что про бездны мракобесия я уже где то слышал! А про правителя страны оз и его обитателей у меня сложилось вообще нехорошее мнение - шарлатаны!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы на что намекаете? 🖼

Александр Захаров

Может куб? Сверху то, он тоже плоский..

Аня Розенблюм-Задунайская

Юморите? Ну хоть в вас осталось мозгов? Ну хотя бы почитайте альтернативную версию, а не вспоминайте школьную программу. ну напрягите хоть немного свои мозги! Смотрите, что пишут ученые и люди! Это ведь возможно?

Александр Захаров

Х с ним. Папалелепипед мля...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы пишите бред а меня все обвиняют, что я выпила?

Александр Захаров

А вы не бред?!!"что земля плоская?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Представьте не бред! Кто вам сказал, что она шарообразная? Вспоминайте, если еще трезвый Подумайте!

Александр Захаров

Вам к психиатру. А пока в Ч/С.

Alex Pugachov

Это вы наверное Коперника сожгли😄

Аня Розенблюм-Задунайская

И правильно сделали! А тут с теориями всякими!

Alex Pugachov

Ну да. Мракобесие всякое. Земля вокруг солнца. Видно же, что солнце вокруг Земли

Аня Розенблюм-Задунайская

Это подсказывает мой опыт. Я неподвижная, а оно вращается. Что не так?

Alex Pugachov

Я ж и говорю так. Все нормально

Alex Dark 🇷🇺

радиус земли позвроляет так думать

Alex Dark 🇷🇺

🤭мозг у тебя плоский без обид

Аня Розенблюм-Задунайская

А я и не обижаюсь. Так как я думаю, что ты тупоголовый, тебе сказали в детстве, что земля круглая, показали волчек, который крутится. а ты даже и не сомневаешься. Тупой ! А если подумать? Почему земля крутится, а мы все с нее не падаем из-за центробежной силы? Ты скажи, мне небрат ты мне!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только на краю не упадите))

Аня Розенблюм-Задунайская

Край у вас с в голове. Не удивлюсь если вы проголосуете за партию жуликов и воров. Удивительная тупая

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Понеслась!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Тупая вы. За кого будете голосовать тупая?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мы разной степени трезвости

Аня Розенблюм-Задунайская

Однозначно! Я буду за КПРФ. Извините за прошлое.

Аня Розенблюм-Задунайская

Что это бггг.?

Игорь Погребняк

Я скучаю .........🤦‍♂️😉

Светлана Спицина

В след за горизонтом)

Игорь Злобин

пл...пля-вон оночто...

Виктор Ш

Перебрали наверно!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ерунда по сегодняшнему времени.

Виктор Ш

Но вы же протестовали?

Аня Розенблюм-Задунайская

Все противно. Голосовала за Собчака за ельцина. Второму желаю сковородку и самую жаркую. Сволочь! Черти. Как и теперешние путины, сечины ротенберги и все остальные!

Виктор Ш

Вот по этому Земля и плоская!

Аня Розенблюм-Задунайская

Действительно!👍

Ас
Асмолов

Тонко подмечено)

M.
Mihail .

она каплевидная

Евгений Во-Ин

стебаешься?🙂

Евгений Во-Ин

так себе шутка, и у нас девчонкам намекали... всегда это было и есть, у нас очент серьезный факультет был и то слышал об этом

Аня Розенблюм-Задунайская

И что теперь? мне сколько лет? за 40. Поэтому все меняется. Закроем этот вопрос? Скажите да.

Евгений Во-Ин

конечно да, я не сужу, мне 50, забьём 🙂

Денис

гениально!

Аня Розенблюм-Задунайская

берите выше! Кон-гениально!

Денис

☝🏻🌹

Кирилл Морозов

Геоидная.

Евгений Во-Ин

🙂 нееет