Селезнёва)

Слушайте,что за травку варащивал Уржин Джус?)))

Ответы
Александр

Точно не борщевик...С его травы шкура медведя оживала,не говоря уж про дрова.Диллер он был классный,сам Карло, отец древесной мафии,у него отваривался,похоже.

Александр Соловьев

Может Урфин Джус? и его деревянные солдаты...😘 ,а в наше время все вопросы к власти,что они там курят-больше вас хочу узнать🤑

Селезнёва)

))ответы есть?

Александр Соловьев

Нетууууу....😪

Селезнёва)

Может не курят?))

Александр Соловьев

Да вон уж и ВВП обкурился....,судя по изменениям в конституции....🤫

Татьяна Сивенкова

Так там спец посадка была - волшебная страна, семена во время волшебного смерча принесло, да и еще навеянного волшебницей

Селезнёва)

Не узнаем рецепта;)))

Татьяна Сивенкова

Он только собрал, покрошил и высушил.

Дмитрий Кушнарев

Кажется, он её извести хотел, но обнаружились побочные свойства. Наименование не припоминаю. Сорняк какой то

Селезнёва)

;))его и не было

Изя Поцман

Не помню... Вроде названия не было... Сорняк какой-то... Знал бы - сам бы нашёл... Оживил бы что-нибудь...

Селезнёва)

Верно))названия и не было;)))

Вячеслав Серкин

Урфин Джус и его деревянные солдаты. Помню родители в пионерский лагерь книгу эту привезли.))

Селезнёва)

))класс

Ke
Keeper

Да не выращивал, а яростно боролся с растением, занесённым бурей на его ухоженную усадьбу.

Селезнёва)

Ну ладно,боролся)))

Ke
Keeper

Ещё и как: выкорчёвывал, шинковал в мелкий винегрет, жарил на солнцепёке.

Селезнёва)

Ну рецепт я помню))))

Александр Соколов

Урфин выращивал такой сильнодействующий наркотик,что превращал деревяшки в солдат.

Анатолий

его звали Урфин... а травка очень похожа на нынешний борщевик - он, бля, растёт везде!

Игорь Сливинский

генная инженерия. если после нее толпа деревянных игрушек маршировала пешком

Котик - Наркотик )))

Он вообще то хотел от неё избавиться, но она быстро наросла вновь 😎

Селезнёва)

Но в итоге,что хотел,то и сделал;)))

Котик - Наркотик )))

Уточню, он не выращивал, за что и поплатился потом когда не смог оживить ещё солдат. Странно что он не пытался эксперимент пировать с... оживлением людей 💀

Селезнёва)

Шкуру же оживил)

Котик - Наркотик )))

Ну так и пошёл бы дальше - на кладбище 😎 Представь, армия... зомби штурмующая Изумрудный город 💀

Селезнёва)

Так у них не было кладбищ))

Котик - Наркотик )))

Были, только в книгах об этом не писали )))

Селезнёва)

Страна волшебная,никто не умирал))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да по-любому, что-то сильное, если столько буратин нарезал😁😁👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Извините, у меня рассеянный склероз. Иногда повторяюсь)

Селезнёва)

Ну если иногда,то можно)

Селезнёва)

Я поняла;)))

Джонни Металл

Он нашел ее вроде😂,а в мультфильме сжег ее и осыпать стал всех

Селезнёва)

Не всех;))

Джонни Металл

Буратины получились😂

Селезнёва)

Даже поленья оживали;))

Игорь Виноградов

Думаю один из видов индийской конопли, уж очень забористая )))

Ма
Маргарита

Особенно,в такие,как наши))Не зря жеж Бурундук нас ценит))

Селезнёва)

А может даже и больше;)))

Ма
Маргарита

Больше-это даже подумать страшно))

Селезнёва)

Он даже перестал участвовать в наших милых беседах;)))

Ма
Маргарита

Не пережил нашего обаяния и харизьмы))

Мужчина С Планеты Земля

Урфин...какую хотел, такую и выращивал, и никто ему не мешал...

Наталья Иванова

он был столяр. И предводитель своих деревянных солдатиков

We
Werwolf

УрФин ДжЮс) Конопля. Обысная конопля, но со спецдобавками)

Степан Головачевский

Урфин... эх такой бы травы... ну явно не марихуану или коку.

Дмитрий Степанов

Да мало ли в волшебных странах волшебной травы растет?

Са
Санта

Ну ты скажешь мне правильный ответ или нет? Селезнёва!

Селезнёва)

Разбирайся;))

Са
Санта

Легко тебе говорить

Селезнёва)

А ты бы хотел,чтоб тяжело было?))

Са
Санта

Ну как тяжело... Просто невыносимо)

Селезнёва)

))))ндаааа