Alice Winchester

А помните, когда НАМ было лет 10 и МЫ уходили со двора???А слова "ТЕБЯ МАМА ИСКАЛА" звучали как смертный приговор?)))))

Ответы
Владимир Пупин

я вообще был, учудил в детстве - после школы к приятелю пошел в гости, заигралисьу него до позднего вечера, часов так до 9 (как сейчас помню - аккурат "спокойной ночи" начались). глаза мамаши друга, когда она зашла сказать сыну что ему спать пора ложиться, и меня увидела, надолго запомнились. телефонов тогда не было, и пришлось его маме меня домой вести - ноябрь месяц был на дворе. про то, что у меня дома творилось - отдельная история, но больше я так не делал. Мне тогда 7-8 лет было

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Sojida Isakova

оооо еще как но тогда наши мамы не были такими злобными как сейчас тогда у наших мам было по 5-6детишек и они справлялись а сейчас у большинство по 1-2детишей и не могут справится потому что нет у них терпений.\тогда наши МАМЫ любили нас а нынешные мамы СЕБЯ.

Дмитрий Рыгалов

Я как-то за мячом на крышу пятиэтажки залез. Одной рукой держался, другой пытался дотянуться... В низу увидел мамку которая с работы шла. Так вот, я больше боялся что она поднимет глаза чем пиздануться с крыши.

Особенная Особа

та йа булында была ищё та..хатя мне толька рас сказале..гуляй хоть кде и делай што хочиш но штобы нам за тибя никакда стыдна небыла...хм..и нада жи атлажилась и запомнилась=)..и щаз никаму нистыдна=)

Юл
Юлия

Хорошие принципы....Респект вам

Мастер Буми

Когда мне было 10 лет, я боялся слов: "Твой папа тебя искал". Потому что если он меня ищет, это может значить только одно. Пришло время моей долбанной тренировки... Ненавижу тайский бокс!!!

Seduce Mi Mente ;)

Я был послушной в этом возрасте и не уходил со двора))) и тем более мама когда мне было 10 лет всегда знала где и я всегда во время приходил и она не переживала так сильно за меня.

Пакусана Мидиёй )))

О даа..)) Или когда на всю округу с 9 этажа орут : Кааатяяя...., домооой ! )))) Поэтому близ дома старались не гулять )) А когда заиграемся и забываем про время , нас разыскивали ? ))

Юл
Юлия

))) ну да...аналогично

Пакусана Мидиёй )))

))) Приятно вспомнить ..Спасибо ! )) 👍

Милослава Добронравова

К сожалению я совершенно не помню те времена когда ВАМ было 10 лет. И у вас видимо было тяжелое детство если такие простые по смыслу выражения вы воспринимали именно так

Евгений ..,

ну-да...) особенно если тебе лет десять и ты пришёл домой в 10 либо 11 часов ночи -да ещё тебя с милицией искали по всему городу... вот это точно пипец как сейчас говорят!!!!!)))))

Ahmadjan Usmanov

Да особенно когда с друзьями сбегали купаться на ручей и потом сушили труселя на костре но резинка всегда подводила не сохла до конца приходилось получать ремня

Юл
Юлия

У нас не было такого, до речки далеко, но у нас свое.....по деревьям лазили, шалаши там строили, по каким то стройкам лазили......бедные родители))

Ahmadjan Usmanov

Да были времена

Юл
Юлия

Да))....ну всего хорошего вам )

Ahmadjan Usmanov

Спасибо Юленька и вам того же.

Виктор Семёнов

Я до школы ещё со старшаками с улицы уезжал на вело на день. Км за 5-6, на пруд. Там и поплыл первый раз, когда с пристани скинули. Но они тут и стояли - выдернули ли бы.

Юл
Юлия

Хулиган))

Виктор Семёнов

Нет. Прошёл курс молодого бойца ещё до школы.

Юл
Юлия

Так то оно может и лучше))

Молодой Царевич!!

я как-то в 7 летнем возрасте убежал с друзьями на речку...и туда нагрянула мама,когда не нашла меня во дворе...ох и всыпала она мне тогда)))до самого дома лупила 😄

Юл
Юлия

) досталось

Молодой Царевич!!

еще как)))

В"
Василий "spb"

Еще бы...))) еще как то с забора прыгнул на знмлю, а там битая бутылка.. Порезал руки, боялся идти домой.. Кровил ходил до ночи, пока меня не стали искать и не нашли..

Владимир К

А еще серьезней, когда папа искал! Папа был военным, и искал только в тех случаях, когда уже мама нигде не могла найти! Вот тогда домой шел, как воришка))))

Человечек Из Москвы

это точно)) а ещё когда с окна кричали, когда ещё не так были распространены мобильные телефоны))) и тогда если не услышал, подзатыльник обеспечен))

Аделина Свабода

Мама меня не искала) у неё другие заботы были) поэтому в детстве я была предоставлена сама себе) за что в общем - то всем и благодарная) нисказанно

Аделина Свабода

Благодарю) и вам всего доброго Юлия) то детство) это не сейчас комп и ящик) оно со всеми красками жизни) помню в 30 градусов от школы освобождали) так мы целый день на улице гуляли)

Юл
Юлия

Ахаха ) точно. Но мои дети тоже любят улицу слава богу

Аделина Свабода

Очень мило) счастья вам)

Юл
Юлия

Благодарю ) и вам

Аделина Свабода

Ловлюю)) 😉

Человечек Из Москвы

были времена)) с улыбкой на лице вспоминаю)) и не дай Бог, если ты домой во время не вернулся)) хах) да.... а ты тоже хотела бы вернуться в те времена?)

Юл
Юлия

Пожалуй)

Последний День Здесь

Я в 5 лет смылся с дружком на полдня в игрушечный магазин на экскурссию..меня даже не били....в душе перекрестились что сам вернулся))))))))))

Юл
Юлия

Круто )

Последний День Здесь

Более чем....

Юлия Ахмедова

Такие слова до сих пор для меня как смертный приговор))) хотя я замужем уже 5 год и трое детей)))) видимо с детства остаточное явление)))

Юл
Юлия

Вы за 5 лет троих родили....жесть, как вы с ними справляетесь

Юлия Ахмедова

Как то справляюсь))) сама в шоке))