Близнец Обычный

Хотел задать и подумал—Молодежь!Вы,проходя мимо наших могил,неужели не вспомните тех,кто хотел Вам передать то,что отличает классного хакера от человека и поймете,наконец,мы не хотим возвыситься, в старости своей!просто Вам жить после Нас и нам не все равно,кому Вы,отдатите Талант Свой!

Ответы
Де
Дед'уктор

В таком вопросе одного желания мало. Молодежная полика в стране слабоватая. Потому что на неё тоже нужны деньги. А денег Путин не знает откуда взять.На реализацию любого "хотим" или "не хотим" нужны средства и воля руководства страны. Я в 14 занимался бес проблем в бесплатном радиотехническом кружке и уже в 14 лет, реально, из деталек создавал пусть корявую, но электронику. А сейчас, не имея денег, хрен куда попадёшь!

Близнец Обычный

Согласен!исправить можно тока,иннициативно,организованные кружки при школах,может тады фуганок от рубанка научатся отличать и токарный от фрезерного.....?печально!

Де
Дед'уктор

Это опять возможно только за счёт родителей, А у нас у большинства на жизнь не хватает. Поэтому, дети, даже талантливыеё остаются без дела. Без интересного, серьёзного дела.

Близнец Обычный

Долбаная Система,как она достала!.......

Де
Дед'уктор

Согласен. Зато путинцы всем довольны.

Близнец Обычный

Нефть и газ никто еще отменял!что же им быть недовольными?......сорри

Ольга

Вот это сказал Фурсенко -министр образования:«Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя».

Поничка

Те, кому это понятно, не разменивают время на дешёвые понты в соцсетях, и мелкие взломы, чтобы засветиться. Они работали работают и будут работать дальше над своим умом и программами.

Близнец Обычный

Не мои слова процитировать?...

Поничка

? А?

Близнец Обычный

Ага....

Ta
Tatiana

))) Вспомнилось интересное изречение по этому поводу ))) Вероятно это массовая молодёжная реакция - НАДПИСЬ НА МОГИЛЕ МАТЕМАТИКА - "Что и требовалось доказать !" )))))))))))))))

13 Апреля

Вы, проходя мимо наших могил - хорошее начало для стихотворения.

Голубка Вольная

Выросло поколение дебилов. И с этим уже ничего не поделать.

Владимир Лопатин

Какой клей нюхаешь брат? Подскажи, мне тоже захотелось.))

Близнец Обычный

БФ.......Старые запасы,стоят дорого т.к.в аптеках уже лажа!))

Анна

хорошо сказано интересно до чьих ушей дойдет............

Sergio

Ничего не понял. Какой то поток сознания.

Наталия Заичкина

Сергей здравствуйте я тоже половины.Наверное не для средних умов.😉

Хочу В Париж

Нас водила молодость в сабельный поход

Близнец Обычный

Пусть,даже так!!!

Хочу В Париж

Как бы сам ответил на свой вопрос

Близнец Обычный

Увы,это высказывание—крик Души,,Солнце!

Хочу В Париж

Честно. ..не думаю об этом. ..пусть все идет своим чередом

Людмила Давыдова

а вы посещаете могилы своих учителей?

Близнец Обычный

Стараюсь

Елена Мазырко

Крик души... А будет ли услышан?

Близнец Обычный

Реально,крик!здесь стока фикалий отправили в мой адрес,что дтву даешься!не умничал,не унижал,не превозносился,а пришло такое что читать тошно.....на фига учился может гробовщиком стать?как в фильме Андрея Миронова сыграл роль капитан Мушкетеров Де-Тревиль-Лев Дуров!?

Елена Мазырко

Скорей уж Дон Кихот! Бросайте с мельницами воевать и успокойте свою душу. 🌺 🎄

Близнец Обычный

Спс!за совет,поплывем по течению........)

Близнец Обычный

.....на перекатах каждый за себя!.....

Елена Мазырко

А ещё- за близких. За тех в ответе, кого приручил)))

Людмила Бондаренко

Осознание придёт,но позже..

Близнец Обычный

.....не Всем,это ясно!!

Людмила Бондаренко

Всем,поверьте

Близнец Обычный

Тогда,ждем глупых внуков или роботизированных правнуков?!.......

Людмила Бондаренко

Да нормальные они

Близнец Обычный

Тока старички у них нарицательные личности?!...зачем мне правнук подарил этот планшет и научил,делал бы квашеную капусту и читал бы Канта,а так тыкаю тут.....)))

Людмила Бондаренко

да вам и не угодишь и его время придёт..

Светлана Филюкова

👌 🎄 ❄️ 👌

Людмила Ермоленко

своих мыслей нет

Близнец Обычный

Работаю,над этим давно!узнаете скоро,ЮнАрмию сделали,так это тока прообраз.....Молодежной программы ЭкоНаследие

Befora

высокопарно

Befora

а то?

Близнец Обычный

....читай по тексту!

Befora

понял

Близнец Обычный

Молодчик

Befora

зелень