Лариса

Еду сегодня от мамы ( она живёт в соседнем городе) на выезде из города есть исправительное учреждение а прямо на против огромный рекламный щит с афишей группы Воровайки! Это что??? Маркетинговый ход или случайное совпадение?)))

Ответы
Дмитрий Табунов

Это я так же, еду на такси вечером по центру Абакана, а там на огромном красивом здании написано здоровыми буквами: КРЕМАТОРИЙ. Думаю, нафига в таком месте его было устанавливать? А потом пригляделся - а это растяжка с расписанием концертов группы "Крематорий".

Лариса

Вот такие ляпы бывают в жизни)))

* Александр *

Ни одна из девушек группы никогда не имела проблем с законом, не была осуждена и не отбывала срок наказания, так что к исправительному учереждению они никакого отношения не имеют, а поют просто шансон, в том числе и танцевальный.

Валерий Сумский

В.Путин тоже одному известному сидельцу орден вручил....(И.Сталин и В.Путин часто на него смотрели - в фильме как он донес на сослуживцев кому следует.....). По жизни почему- то доносили на него...

Ал
Александр

Мне нравятся Варовайки. Не кто из них не был в тюрьме. Просто они тюремные песни поют пошлые.

У них даже наколок нет, дурачатся девчата.

Arkadij Latyshev

Ещё в советское время один "химик" рассказывал, как на зоне зэков встречал огромный портрет Ленина с напутствием: Верной дорогой идёте, товарищи!

Oleg-2657@mail.ru

Это напоминание , для тех кто пропагандирует ( воспевает ) воровской образ жизни превращая его в романтику , то для таких жильё напротив .

Oleg-2657@mail.ru

В нашем мире совпадений не бывает .

Лариса

Может и так)

Oleg-2657@mail.ru

🙂💐

ск
сергей кравцов

Ну если будет концерт этой группы значит маркетинговый ход. Если нет то совпадение, но случайным назвать его будет сложно

Лариса

Раз афишу повесили значит будет

ск
сергей кравцов

Тогда все ок

Веселюк. Tallinn.

Шланг их знает что,а вот в советское время,при входе в тюрьму,был плакат.ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ.

Иван Егоров

Это пропаганда. Для зэков это , для нас политику вытирают. Исключительно направленного действия.

Svetlana Ivanova

У нас тюрьма находилась в центре города. А напротив школа... А за углом - бывшая ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА.

** Катерина **

Это группа едет с концертом в то учреждение)... Но а где ещё им выступать?, не в школах же.. 😉😊

Лариса

А я не писала что там выступают... В дк концерт будет

Сергей

А, не всё равно?)) Вспомнилась старенькая их песнЬ 😄

Ём
Ёмкий

Да кто ж знает..бывают и просто совпадения такие,что нарочно не придумаешь

Лариса

Это точно

Ём
Ёмкий

Удивительное случается..видимо,влияние урана..не знаю..или сил ,подобных коту Бегемоту

Лариса

Кот Бегемот тоже от какого то влияния получился

Сергей Геннадьевич

По теме плакат. А соседний город не подскажите?😁 Просто я родом из Кузни.

Лариса

Приучают к порядку)

Сергей Геннадьевич

Я на грузовиках, и на автобусах, всегда без ремня ездил, не прикапывались. А теперь...

Лариса

Главное в светлой одежде не ездить)

Сергей Геннадьевич

Да вроде, люди говорят, в любой видят. Но я всё равно, теперь, везде пристегиваюсь. Сейчас вот поставил простые ремни, которые не затягиваются. Так полегче, весь день работать.

Лариса

Видимо ваши камеры круче наших)

Ма
Марина

Это уровень нашего шоу-бизнеса. Могу добавить ещё "Ногу свело", "Звери"

Ki
Kiborg

Что за маркетинг...с таким названием я бы и на бесплатный не пошёлбы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не слышала даже о такой группе. Знаю тока машину такую воровайка😆

Лариса

Шансон блатной поют девахи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кстати, мож и маркетинговый. А мож шоб начальники с зоны дали зэка приобщиться, так скать, к культуре

Лариса

На той зоне по тяжким статьям сидят, так что вряд ли им там концерты показывают, если только сами себе.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто ж им виноват. Все сами...

Лариса

Что накуём то и получаем)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что выросло, то выросло🤷

Лариса

Ага😁

Ценитель Прекрасного

Это скрепная российская культура в своём естественном антураже.

Алла С

Забавно...Напрашивается вывод...Так будет с каждым.....😉🙂🫢

Алексей Еськин

это воспитательный процесс из тюрьмы в артисты и наоборот

Лариса

Может быть и так