Seline

🖼28июня,моя ЗДОРОВАЯ_старшая сестра ,скончалась в районной больнице при не понятных причинах от якобы пневмонии,,,,,вскрытие не дали делать,убедили горем убитых родственников,в том что они даже не имеют права отдать для захоронения а должны сжечь,,,,,естественно, согласились на все,, ,,лиж бы похоронить по людски.Я шокирована 😭

Ответы
Александр

Насчёт химического отравления - признаки скрыть невозможно, как минимум алые губы,без помады, и язвочки на слизистой. Так что не верится с распылением ОВ кислотного типа, тем более по ночам. Есть методы проще.Ну а залечить сейчас медики-недоучки могут абсолютно любого, и скрыть свою рукожопость кремацией,списав на вирус.

Seline

Сейчас мода

Александр

Да, падальщики вовсю пользуются.Интересно, как их земля носит? Не проваливаются...

Seline

Время такое атомное, даже уже вирус продают.,,,,сделано в Китае

Александр

Именно продают. Всё продают, всё покупают и в головушках одна маржа, и ничего более. Нет худа без добра - кто выживет из умных, сметёт калькуляторы с глазами,эволюцию не остановить указом.

Seline

Как жить, как расти сына❓🤦‍♀️

Александр

Как всегда, не пугаться перемен, прививать всё лучшее,что наработано цивилизацией. Всегда есть факторы, мешающие жить, если волков бояться,то и в лес не ходить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит была не здорова, т.к. здоровые просто так в больнице не оказываются или вы больницы, как кафешки посещаете?

Seline

Алексей, закройтесь уже а??Без вас тошно,ей Богу.Не верующий Фома

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я верю, просто не отрицаю тот факт, что была скрытая болячка, а просто так снихуя ничего не бывает и не исключаю, что была допущена врачебная ошибка, а то с какого перепугу такой переполох?

Seline

Это грязная политика на арене господства

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и в таком ключе расписать: Больных выкосит - здоровые останутся

Seline

,,,а здоровые это кто не отравлен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно бывает от природы - одного дубиной не забьёшь, а у другого болячки всю дорогу, хотя бывает и иначе - с болячками живёт до ста лет, а другой внезапно - %уяк и закопали🤷‍♂️

Seline

Понятно

Константин Дос

Не понятно только одно: что делала ЗДОРОВАЯ сестра в больнице?

Seline

Константин, вы прикалываетесь или действительно такой тупой,Я в вкратце пишу, что забрали ее туда без симптоматики, что не понять,причин море забрать здорового человека ,тем более она бывший спортсмен,лёгкие как у младенца,,,,вакцинация была у них долбаная

Константин Дос

Действительно такой. Как-то слабо согласуется с моим жизненным опытом тот факт, что человека без симптоматики кладут в больницу. А если молодой человек без серьезных патологий умер во время амбулаторного приема и при этом не сделали вскрытие - это вообще нонсенс.

Seline

О.да,о времена о нравы

Улугбек

Загадочный вирус...🤦‍♀️💁‍♂️🤷‍♂️

Seline

Не смешно,,,,мне не до смеха

Seline

вера, имя Жасмин пишется с большой буквы

Seline

Наверное, чтоб человек поверил в реальность событий он должен ощутить боль утраты

Улугбек

Это ... не просто!...

Seline

Вы взрослый мужчина а пишите глупости

Дмитрий Каракозиди

Это пустые слова. Нет доказательств.

Seline

😳

Ведающий.

Соболезную вам. Берегите себя.

Seline

Плачу каждый день,особенно ночью

Ведающий.

Её душа ещё где-то рядом. Говорите с ней. Скажите ей то, что считаете нужным.

Seline

Ужеее,все сказала и в церковь съездила 😭боль утраты от скоропостижной,,,,, не дает мне покоя

Ведающий.

Возможно я сейчас скажу непонятные вещи, но вы меня заранее простите. 🙏 Ваша сестра сейчас там, где ей хорошо. Нет страданий, нет болезней, нет нищеты и нужды. Её сейчас встречают родственники...и ваши слезы сейчас её немного отвлекают от этого момента.

Seline

Благодарю, постараюсь

Татьяна

Чем дальше тем страшнее.

Seline

Боль утраты от скоропостижной ее смертью, не дают мне покая,а ей было всего 57 лет,даже перед смертью не увиделись

Татьяна

Мои соболезнования. Крепитесь.

Seline

Немогу 🤦‍♀️😭,вчера иду домой,а впереди старая женщина , пожилая,которая ели ходит,Я подумала нууу,почему Бог таких не забирает а забрал мою Валюшу😭😭😭😭

Татьяна

Нельзя плакать, им там от этого плохо.

Seline

🙏🙏🙏

Vi Za Vi

Сейчас не врачи,палачи

Seline

Неее,комерсанты

Годана

Я что-то слабо верю .

Seline

Не дай,Бог чтоб вас это коснулось,а уж потом поверите и слабо и сильно

Роман Викторович

жуть

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Аламути

😯