Arystan Seidalin

Весной частота дыхания человека на 1/3 выше, чем осенью. У Вас уже участилось дыхание?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

~~Шалая~~ \\

природа пробуждается, и мы вместе с ней,весной как ни когда дышится легко,а в лесу какой запах,легкая горечь распускающей зелени и как она пьянит своей сежесть по утрам

Анастасия Ягужинская

еще как!!! сегодня как проскакала по гололеду, как сочетнула свою пятую точку с дорогой... задышала, аки лошадь

Ве
Вера

С частотой дыхания нашего нынешнего лета, понять трудно какая пора года в эту минуту: весна, лето или очень(((

Тая Лебедева

У НАС ДОЖДЛИВОЕ ЛЕТО и дыхание ровное.......а хочется чтобы оно участилось ....ВЛЮБИТЬСЯ ЧТО--ЛИ ???😁 ☺️ ☺️

Galina Politova

На деревьях распустились листья,- прибавилось кислорода., от изобилия кислорода, учащается пульс.

Arystan Seidalin

Весна - это лучшее время года, правда? А то тут молодые люди пишут: - ничего у меня не участилось.

Galina Politova

Просто не прислушиваются к себе.

Андрей Торощин

Полезное для практики ритмическое дыхание предполагает 72 удара сердца в минуту. Ом_А_Хум

Елена Шишкина

В наши 157 лет оно и зимой учащенное от болячек всяких не дай бог весной еще участится

Анастасия Михайлова

Во время холода, а именно такое у нас лето, наоборот, урежается) или нет?

Arystan Seidalin

))))

Ольга Махотка

Нет,у меня участилось сердцебиение...196 ударов в минуту...( не обманываю)

Наталь

Оно замедлилось, но стало глубже))) Видимо, чаще вздыхаю)
Доброе утро!

Наталь

Я - никому!!! Тссссссс..... ТАЙНА!!!!!!!!!!!!!

Arystan Seidalin

Уж и не знаю. Можно ли Вам доверять.

Наталь

Коллега, как алхимик алхимику, скажу со всей прямотой: НЕТ))))))) Я бы Вам тоже рецепт волшебного майонеза не доверила) Но с удовольствием бы угостила)

Arystan Seidalin

))))))

Наталь

))))!

Людмила Петрова

Участилось....Зима скоро пройдет....Самая любимая пора года🌞

Лидия Шутова (Полина)

намекаете на то, что любовь по весне увеличивает частоту дыхания?

Arystan Seidalin

Именно

Лидия Шутова (Полина)

берегите свое сердце...ознакомтесь с системой Бутейко....

Arystan Seidalin

Зачем его беречь. Перефразируя слова Окуджавы "а чего с ним церемониться, а чего его беречь?" То, что не работает в полную силу, дает сбои. Поэтому разгоняем на полную катушку свое сердце, пусть учащается дыхание. Живем.

Лидия Шутова (Полина)

а ВОТ СЛОВА нИЦШЕ....ЛЮДИ КАК БЛОХИ И РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ НЕ ИСТРЕБИМ

Arystan Seidalin

Занятно. Только не уловил связи с вопросом. Видимо для меня слишком сложно.

Лидия Шутова (Полина)

Это последствие учащенного дыхания....без этого ну ни как не размножаемся

Людмила

Да как то не замечала. Весна тоже что то не очень то разбежалась.

Arystan Seidalin

Все впереди

Людмила

Скорее позади.

Arystan Seidalin

не вешать нос

Людмила

Я оптимист, но против фактов не попрешь.

Екатерина

Участилось. На прогулки часто хожу- выхожу. А живу на 4 этаже. ))))

Татьяна Калугина

ТАК КАК ВЕСНА НАСТУПИТ , ПОСМОТРИМ УЧАСТИТСЯ ДЫХАНИЕ ИЛИ НЕТ

Винецкая Клара

круглый год-одинаковое-не бывает у нас весны:лето и осень

Arystan Seidalin

Несколько раз был в Израиле. Как-то в феврале купался в море. На берегу загорали люди,но в воду никто не заходил. А по мне так она была не холодной. На Иссык-Куле в разгар лета прохладнее.

Винецкая Клара

два дня уже на море Белый Флаг и вода как ЗЕРКАЛО ..к вечеру появляются люббители поплавать( мне видно с 9-го этажа...думаю-туристы.)🙃..парадокс в том,что когда будет вода достаточно теплой-появятся медузы..и наше плавание прекращается месяца..на полтора...😱

Раиса Сузько

Конечно, ведь на улице такая красота! Все белое и деревья.

Ева Адамовна

Как в транспорт заходишь и учащенно бьётся , у меня астма

Полина Серченя

От восторга созерцания первых листочков, первых цветов

Полина Серченя

Спасибо