Магистр Околовсяческих Наук

Человека толстым делает две черты это Жадность и Лень??Жадность когда много ест и Лень когда мало двигается??...Правы же врачи??Толстый это жадный Лентяй?

Ответы
По
Полтавчанка

Не факт. Я лично знаю двоих людей, очень много кушают, при этом они очень худые и никак не могут поправиться. А ещё есть две знакомых женщины, они мало едят и не могут похудеть. Всё зависит от метаболизма. У разных людей он разный.

По
Полтавчанка

Бывает лишний вес появляется от лекарств с гормонами. Бывает после родов. Бывает от неправильной функции щитовидки. Даже от глистов бывает. От сахарного диабета одни худеют, другие поправляются. Хотя есть люди, которые сами виноваты в своей полноте, могут схомячить торт за вечер. Тут уж точно сами виноваты.

Магистр Околовсяческих Наук

А есть ряд передач..берут очень толстых людей и начинают их гонять как сидоровых коз...и потом их показывают счастливых и похудевших.....знаете...Лентяи очень боятся огласки и прячутся за разными гормонами ...те кто любит спать до обеда назвали себя Совами...ну не Лентяями как их в старину честно и называли

По
Полтавчанка

Я смотрела эти передачи. Можно гонять здорового человека, который просто разжирел. Тогда это поможет. Согласна. А если вес прёт от гормонов, то сильно похудеть не получится. У моей подруги есть знакомая, её в юности врачи обкололи гормонами и с 60 кг за год стало сто кг. Она пыталась похудеть, но не получилось. Ест мало и пища некалорийная, но вес не уходит. Очень нарушен обмен веществ.

Магистр Околовсяческих Наук

Исключения везде бывают но их немного

По
Полтавчанка

Ещё в старину учёные выделили три типа людей. Первые - кушают много, но худые. Вторая категория - вес зависит от количества еды, а третья категория это те, кому не повезло, они очень склонны к полноте, очень быстро набирают вес, буквально от любой еды. Вот так.

Ва
Варвара

50/50. Лентяй не обязательно жадный.
Полные люди - это иногда гормональные проблемы.

Магистр Околовсяческих Наук

Сова и жаворонок это прикрытие лени...они совы это чтоб не сказать лентяи.....возможно лентяи прикрываются и горманальными проблемами...но видеть в них надо лень ?

Ва
Варвара

Возможно и прикрываются. В них не надо ничего видеть. Это их жизнь. Даже если лень- на здоровье. Только чтобы не ныли и не жаловались. Все зависит от нас. Нет волшебных таблеток.

Магистр Околовсяческих Наук

Но если это люди которые рядом то конечно пусть что хотят делают но кто они знать нужно!!

Бо
Боka

Жадные впроголодь живут и близким есть не дают. Это не жадные, а обжоры

Магистр Околовсяческих Наук

Жир просто так не нагуляешь

Санёчек Я )

С ленью быть может угадали а вот жадность тут вовсе не причём 😁

Санёчек Я )

Либо наоборот😁 для них это норма 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Под завязку..норма

Санёчек Я )

Да 😁 тогда они чувствуют себя блаженно

Магистр Околовсяческих Наук

Жирком на диване расплывшись

Санёчек Я )

Ага 😁 кайфуют

Лина

Всех толстых в концлагеря, не кормить и бить каждый день)

Магистр Околовсяческих Наук

Это и делают в передаче где толстых худят..

Артур. Владикавказ.

У толстых проблема большая там какая-то болезнь у них

Магистр Околовсяческих Наук

Это они прячут свою лень за этим...шоу для похудения их всех делает худыми гоняя как сидоровых коз

Магистр Околовсяческих Наук

Совы...не лентяи а совы...тоже прячутся

Эт
Этоона

Как правило. Но есть еще гормональные проблемы.

Магистр Околовсяческих Наук

Жадные лентяи боятся огласки...потому прячутся за Гормональным и еще Совами себя называют....а вот передачи по похудению могут любых жадных лентяев сделать худенькими гоняя их как сидоровых коз?

Эт
Этоона

Может быть. Мне жаль таких людей, за ожирением куча болезней присоединяется. Да и двигаться, жить тяжело.

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/YM7tMDRLpmOxeajQ?experiment=948515

Лукас Шакал

Сам ты жиртрест! У меня просто кость широкая (с)

Магистр Околовсяческих Наук

Это отговорки

Вера Гудкова

Соглашусь! Но есть и больные люди.

Вера Гудкова

Сестра пыталась сбросить, но не получается.

Магистр Околовсяческих Наук

Шоу Взвешеные Люди делает из любого жирного стройняжку...просто гоняют их как сидоровых коз

Вера Гудкова

А мужчине который весит больше 150 кг, врач сказала, если за неделю бросите 5 кг, то возьмусь за Вас.

Магистр Околовсяческих Наук

Намекая на диету и занятия физкльтурой

Вера Гудкова

Не знаю, что она хотела предложить.

Ал
Алексей

Жадный и ленивый будет голодным.

Ел
Елена

А врачам проще все свалить на полноту, чем разбираться

Магистр Околовсяческих Наук

В основном сейчас это женщины...мужья бегают кормят а жены думают как им похудеть

Слуга Государев

Гладко было на бумаге.....

Слуга Государев

Проверено практикой это не так

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда свой вариант огласите

Слуга Государев

А оглашать нечего ваш вариант это человек машина ухаживайте за ней и она будет работать лучше только все знают что это не так

Магистр Околовсяческих Наук

Что надо сделать чтоб стать жирным?

Слуга Государев

Что ни делай все равно не станешь..........Сцена из Мастера и Маргариты на Чистых прудах

Поручик Ржевский

ещё больные есть

Магистр Околовсяческих Наук

Нету..это они придумали чтоб прятаться за этим..шоу про похудание всех делают худыми гоняя их как сидоровых коз

Поручик Ржевский

когда не работает поджелудочная железа тоже бывает ожирение

Магистр Околовсяческих Наук

Мало кушать и много двигаться...поможет

Красота Неземная

апиапиапиапи

Суссанна

Всё не так...

Суссанна

У кого то метаболизм нарушен, у кого сахарный диабет, у всех по разному...

Магистр Околовсяческих Наук

Это попытки спрятать жадность и лень??берут таких на передачи по похуданию и гоняют их как сидоровых коз и они потом худые и счастливые дают интервью??любого жадного лентяя можно сделать худеньким?

Суссанна

Ни разу не видела похудевших...

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/YM7tMDRLpmOxeajQ?experiment=948515

Ол
Олег

я изящный...

Магистр Околовсяческих Наук

Значит мало ешь и много двигаешься..и не спишь до обеда

Ол
Олег

чё опять не так?

Магистр Околовсяческих Наук

Иди к скульпторам...пусть с тебя лепят

Ол
Олег

не... пусть девочек лепят...

Магистр Околовсяческих Наук

Апполон Безведерский тоже нужен

Ол
Олег

не моя тема...

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Людмила

ага..))

Майя Петрова

😆👍

Раиса Шевцова

Нет

Раиса Шевцова

Человек может быть толстый по наследству

Магистр Околовсяческих Наук

Любого такого шоу сделает худым при помощи физкультуры....https://dzen.ru/a/YM7tMDRLpmOxeajQ?experiment=948515

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍