Сандра Химка

Чем снять...напряжение?)))

Ответы
Владимир Веселов

Если честно, я едва дочитал вопрос до конца, а в моей голове уже возник ответ! Правда, он был слегка "пошловатый"(в моем понимании и оценке понятий)... А еще можно снять напряжение травами или нейтральным массажем... Народная мудрость рекомендует прислушиваться к самим себе и действовать согласно внутренней подсказке...

Сандра Химка

ой:)))

Владимир Веселов

А еще физиологическая близость с мужем тоже должна снять напряжение! Если нет, то такому мужу надо в деликатной форме подсказать пути достижения гармонии...

Владимир Веселов

Ваш вопрос напоминает мне один "еврейский" анекдот. Умер Моисей в Израиле и родня должна была возвеститьь родственнков на Украине. Итак, была послана телеграмма "Мойша - все". В ответ была получена столь же прогматичная телеграмма; "Ой!"

David Волков

только травкой но настоящей без всяких там примесей и алкоголя с то баком вонючим. 😄

Takha Adams

Рубильником, можно конечно и кабель перерубить, но лучше по науке))

Василий Парамей

Начать уборку в квартире и приготовлением обеда........... 🙂

OLEG GERMAN

Спорт, алкаголь, поиграть на нервах любимому и музыкой

Д(
Демьян (Урал)

смотря, что подразумевать под "напряжением" 😉

Сергей Павлов

качественным отдыхом и в муском обществе!

Сандра Химка

ок

Дмитрий Некрасов

) Есть много-много известных способов...

Руслан Xxx

У вас какое,постоянное или переменное?

Сандра Химка

не знаю

Руслан Xxx

Позвоните в электросети,там специалист вам по конкретней всё разъеснит,что и как делать))

Александр В

сон, алкоголь, секс, массаж, общение,...

Сандра Химка

агась

Ты Кто?

Вилку из розетки вытянуть...)))))))))))

Сандра Химка

ок

Кот. Просто Кот.

попробуй шопингом..) или сексом...

Наташа Шпакова Вильнюс

сексом было бы не плохо...............

Виктор Михайлов

любимым делом или с желанным

Бот@Нег V

Спорт, алкоголь..СЕКС !!!!!! )))

Алексей Егоров

отдай избыток энергии мне.

Vadim Mb

любовью!!!!очень помогает

Сандра Химка

:)))

Vadim Mb

будет время пиши))))

Сандра Химка

ок

Vadim Mb

привет!а у тебя есть молодой человек?))

Сандра Химка

привет.....:)

Александр Ерёмин

сексом,мне помогает

Сандра Химка

:)))

Михаил Бирюков

Ванну принять

Сандра Химка

ок