🔥Ф
🔥Фред🔥

Достойна ли уважения измена своим принципам ради любимого человека?

Ответы
Елена Бажан

Нет. Но есть тонкая грань между понятиями. Любимый-то любимый, ему хорошо, ему не сильно тяжело и уважать попрания чьих-то принципов. Но вопрос в том, что как бы другой этот не стал просто удобным, если игра в измену принципов идёт только в одни ворота, а другая сторона и не собирается ничего менять ради другого человека... Один такой весь любимый, а другой просто удобный. Я больше не согласна на такое, потому что как раз таки была в роли удобной и от уважения мне было ни тепло, ни жарко. Мне хотелось бы, чтобы уважали и мои принципы.

Вера Ситникова

Это очень сложный вопрос. Сложный потому, что ответственность лежит на обоих. Если любовь настолько сильна, что человек готов поступиться своими принципами ради неё и вторая сторона об этом знает, то более виноват в нарушении этих принципов тот, кто допускает это.

Костя Кузнецов

Как измена может быть достойна уважения, измена это предательство, это косяк высшей пробы, это царь косяк, предателей в расход

Наталья

Свои принципы это твой выбор и если любимый человек, даже если не любит, а уважает тебя, он будет поддерживать это.

Владимир Ляпин

Не укради, не убий, не прелюбы твори, не клевещи, не пожелай жены ближняго своего... Какие можно изменить?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Много ляпнул...Даже не знаю откуда начинать 🤔

Владимир Ляпин

Эх, бы тоже, как школяр, фамилией твоей подразнился. Да не знаю её.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Береги ребёнка внутри но только не школьника?Не справедливо как то...

Владимир Ляпин

А ты сохранил школьника. Правильно. Бей первый, Фреди (фильм такой был).

Сила Ветра

Без контекста трудно сказать. Но если компромисс невозможен, не стоит этого делать я думаю

Ой Ля Ля

Смотря каким принципам и что оно тебе даст. Если обмен выгоден и даёт плоды то нужно

Камилов Камил Хамзаевич

измена она всегда достойна чего то ☝️🌹 то ли рогов то ли копыт ☝️😆

Ой Ля Ля

Даже внутренняя? Не согласна

Ла
Лариса

Принцип - принципу рознь. Тут всё индивидуально,да и ситуации разные...🤷

Шепот

Нет! Своим принципам изменятьтнельзя,ни при каких обстоятельствах!!

Ал
Алевтина

Любая измена, есть измена. Себе изменять - преступление

Ника

Когда любишь, то даже мыслей таких не возникает

Наталия Кондратьева

ха , сегодня принципы , завтра любимый человек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря какие принцыпы если они дурные то даа

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смотря какие принципы, и не дурь ли это

Огненный Муравьед

А вы что, у нас благословения просите?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если ты хочешь так принять...то конечно же нет

Огненный Муравьед

А то мы как дадим, потому, что нам пофиг.

🔥Ф
🔥Фред🔥

В твоим возрасте и мне будет пофиг на многое😊🤝

Огненный Муравьед

Не сомневаюсь. Если вам ее позволят, старость.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хорошо отметил👍😁

Лина

отношения это сотрудничество

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если ещё с общими выгодами то👍

Лина

уступить придётся или сменить принципы)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это уже у каждого как получится...Но я очень много наблюдал как люди из за дурацкое эго избавились от любимых людей😁

Лина

да, таких много к сожалению

Соня

Каждый случай индивидуален

ᕲᒚ

👍

Ra
Radalerr

Думаю очень даже достойна!

Ирина

Все индивидуально

♦️
♦️Еsenija♦️

Думаю да, это так