Евгений Снежин--Бригиневич

Елка – это Рождество, а не Новый год! (А.И. Солженицын)

Ответы
Вера Гудкова

Мы с детства привыкли! Рождество у нас ещё не так широко отмечают.

Вера Гудкова

У Вас интересно. необычно украшена ёлка.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ёлочка на кухне- махонькая!)))

Вера Гудкова

Однажды в канаве выкопала елочку и везла в Питер.

Евгений Снежин--Бригиневич

А в Германии.. Сажают ёлочки во дворе в кадках.! И заносят 25 декабря живыми на Рождество!))

Вера Гудкова

Здорово.У нас в бывшем дворе родители сдружились и попросили ЖЭК посадить елку во дворе.Они 1 января приглашают деда Мороза, сами игрушки делают и отмечают праздник.

Сергей Павлович

Плевать на Солженицына.

Ма
Марина

А я согласна. Елка - это выбитое из российского народа за годы безбожия Рождество, а потом уже и Новый год.

Евгений Снежин--Бригиневич

это празднуют католики..

Ма
Марина

А у православных не было Рождества, можно подумать.

Сергей Павлович

Я когда родился , рождества уже не было. Но зато был новый год , мы его отмечали и мне нравится до сих пор . Мы обходились и без рождества!

Евгений Снежин--Бригиневич

У нас Рождество 7 января ... а не с ёлками 25 декабря- от папы Рима..

Дмитрий Каракозиди

Елка как раз НГ.

Евгений Снежин--Бригиневич

" Чухляндия" *:
Чухонцев Чудо- юдо?
Чухляк- чухляка
- Чур!
Чебурашка!
Чураюсь чудных чудиков...
* Чухляндия -
выражение
А.С. Пушкина