❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вышла новая книга П. Санаева "Хроники раздолбая")))) продолжение "Похороните меня за плинтусом"!!!

Ответы
Леонид Хлыбов

увы и ах!!! Читать не могу, почти слепой. За компом работаю с экранной линзой 400%

Егор Ларин

А он виноват?Ну наверное но в более меньшей степени чем иной.

Света :)

у "похороните меня за плинтусом" может быть продолжение?)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а мне фильм не понравился...а вторая книга про повзрослевшего Сашу

Света :)

да, я в интернете только что посмотрела. ну фильм не плохой,могли и хуже сделать.

Света :)

я в интернете не могу читать) хотя начало уже прочитала) интересно экранизировать будут.

Жанна Глазкова

Высокое искусство СОЧИНЯТЬ книги с такими названиями!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

внутрення жизнь великих и их скелеты в шкафу

Самая Счастливая***

продолжение "О боже что за бред я пишу"

Наталья Исупова

трилогия и сотрите меня в порошок"

Наталья Исупова

1 ." хроника раздолбая" 2. ""похороните меня за плинтусом" и 3. "сотрите меня в порошок"

Антон Бортников

О_о этот автор наркоман?

Руслан

Я слышал эту новость.

Руслан

Нет, я просто не успею придумать рассказ.)))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну зато начало уже будет готово.... в таких ситуациях всегда что то необыкновенное в голову приходит))))

Руслан

Мне в иных ситуациях голову посещают идеи.))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

интересно какие....на какую тему?))

Руслан

Их можно увидеть в моих рассказах.

Сеильбек Рахимов

я другие читаю

Сеильбек Рахимов

каждому свое, была бы чушь деньги не прижились бы на планете. И миллионных тиражей бы не было. Какой тираж у Санаева и какой у Киосаки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вы еще забыли про Хилла и Шефер

Сеильбек Рахимов

ну вы сами ответили на свой вопрос. Сейчас только от названий Хроники раздолбая можно сказать о чем будет речь. То же самое что у тех которых я сказал только более долго и слезливо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да ладно....читайте ...может разбогатеете

Сеильбек Рахимов

обязательно

Леди В Пледе

замечательно

Леди В Пледе

я не попалась,я вообще стационарно тут сижу

Леди В Пледе

прелесть кака!!

Леди В Пледе

а то!!!

Марина Бубнова

не читала