Епифания

Вопрос к кулинарам. Какие овощи приправы должны быть в бульоне?

Ответы
Ел
Елена

Я везде кладу базилик. НО не магазинный,а свой,выращенный и стертый в порошок. Он усиливает вкус мяса, придает аромат. Остальное -по вкусу. Главное в меру, чтобы других не перебивать. Как в разговоре)))

Валера Жуков

эх, петрушка, сельдерей - что не овощ, то ....

Епифания

Маловато будет!

Валера Жуков

я обычно что в огороде выросло, то и кладу, там укроп, петрушка, руккола, чабрец и мята растут

Леонид Музафаров

Смотря какой суп варите.