Уник

что надо делать пока родители помогают финансами?

Ответы
Юра К

Помнить что они родители не вечные и не позорить их .А тебе лично если уж родился мужчиной постараться доказать это себе и родителям а не рядится в женские платья

Уник

😳

Юра К

Ты не замечал что многие женщины хотят быть похожими на мужчин !?Это не гендерная причина -Это опыт души в теле мужчины ты родился мужчиной что бы научится чему то что важно для твоей души .И это был твой выбор Ты сам себя отправил в это путишествие сам выбрал родителей и персонажей на своем жизненном пути .Чего же ты меняешь правила собственной игры?!

Уник

замечал но мне это не нравится

Александр

Осваивать новые профессии, всегда востребованные, набирать знания в разных сферах, притом желательно на высоком уровне.

Уник

ещё бы на работу брали

Иван Григорьев

Пользоваться моментом, но при этом стараясь стремиться к самостоятельности и независимости

Уник

👍

Ра
Раса

Пользоваться такой возможностью и искать дело которое нравится, и при этом приносит доход)

Уник

эх упустил я момент

Ра
Раса

Ну все, беда, придется браться теперь за то что есть ))

Уник

да

Алексей -------------

Получать образование и искать работу Родители не всегда смогут помогать если не олигархи

Уник

не вижу смысла

Алексей -------------

Когда помощь прекратится увидишь

Уник

уже давно вижу

Александр Волков

готовиться в будущем помогать родителям и своим детям. что останется - себе на жЫзнь.

Уник

😳

Raf Kanyukaev

использовать эту помощь на благие цели,на учебу, на здоровье, на приобретение жилья

Уник

👍

Анатолий Шестопал

В какой то мере оправдывать ихние старания и вложения и не разочаровывать их.

Уник

👍

Анатолий Шестопал

Именно так

Сергей

КОПИТЬ... эти самые "финансы", чтобы потом... - ПОМОЧЬ своим родителям...

Уник

самый лучший вариант, держите медаль!🤴💰💸💵💴💶💷🏆🥇🏅

Светлана Плоцкая

закончить учебу и пожить со своей возлюбленной хотя бы годика 2

Уник

а нету её

Георгий Ламбоцкий

Учиться помогать финансами самому себе, потом поздно будет

Уник

вот

Георгий Ламбоцкий

Потом боль и стресс, когда кормушка закроется

Уник

это точно

Alina Nn

откладывать интенсивно,чтобы далее жить самостоятельно

Уник

хороший план конечно но у многих не срабатывает

Alina Nn

то есть жить самостоятельно или?

Уник

жить сомостоятельно

Alina Nn

почему же не срабатывает🤔я понимаю, что нахаляву жить вольготнее, но родители смертны, иногда внезапно

Уник

к сожалению большая часть людей этого не понимают

Alina Nn

ну и фиг с ними! жизнь вынудит

Уник

да

Мила

радоваться, но начинать обходиться без этой помощи.

Уник

воот

Зд
Здравствуйте

Понять,что на хвоста падать-это не смысл жизни

Уник

а её нет

Зд
Здравствуйте

Продал?

Уник

не было

Зд
Здравствуйте

Врал?

Уник

нет

Константин

Найти себе дорогу самостоятельную без " нянек"

Уник

👍

Аксинья

Получать образование, чтоб потом помогать им.

Уник

можно и так

Евгений Бригг-Снежин

верно ... главное - получать знания ..

Cлава Макаров

Копить. Мне ни кто ни когда ни чем не помогал.

Уник

мне тоже особо не помогают

Валерий F

Получить профессию и устроиться на работу.

Уник

😞

Тетя Капа

Учиться,как они эти финансы зарабатывают

Уник

можно и так, но я хочу более лёгким способом

Наталья

Мне никогда не помогали.Поэтому не знаю.

Уник

понял