Маэстро Он (Сергей)

Сижу, тщательно чищу картошку. Заходит Муська - в зубах пакетик вискаса. Подаёт мне. Вот, что она имела в виду??? В картошку добавить? Ну не открыть же - сама умеет!

Ответы
Елёна

пару дней назад отъезжаю от дома и вижу - большой рыжий котяра враскорячку тащит что-то.. присмотрелась - похоже на тушку курицы.. догнала его на машине, загнала в угол к забору - точно!.. домашняя кура, видно - свежеразделанная, без крылышек и ножек только..))) вот охотник!..)))

Екатерина

Решила поэкспериментировать с новыми блюдами) У меня кошка Люська была, прожила 20 лет - удивительная, харАктерная!

Людмила Чернышова

Скорее всего показывает чтобы открыла. Сама это одно, а вот с рук хозяйки другое.. У меня тоже есть разумница

Маэстро Он (Сергей)

Какой хозяйки? Я холостой!!!

Людмила Чернышова

Ну хозяина тогда, главное показала

Aleksandr Barsukov

Угостить хотела. Моя Мурлыка в походе, после ночной охоты мне к ногам клала мышку- подарок любимому папе.

Ксюша

Муськи непредсказуемы,кто знает,что они там напридумывают,а вы потом думайте что и как

Света Филичева

Да, продвинутая у вас Муська. А в Спрашивалке она у вас еще не отвечает на вопросы?

Маэстро Он (Сергей)

Только в личке!)

Андрей Науменко

Это она намекает, что Вы хреновый охотник, и пытается Вас научить и подкормить.

Сергей Суслов

Поделиться захотела. Мол, чего там с картошкой возишься? Не умрем с голодухи.

Нина

В первую очередь, чтобы о ней подумали, накормили, а потом уже о себе...😆

Аркадий Бахчевников

А у меня вскрывает пакет с печеньками, и пакет с кофиём. Втихаря. А это как?

Маэстро Он (Сергей)

Ну так налей ей!

Аркадий Бахчевников

Печеньки ест. А кофе? Спортивный интерес. Вскроет или нет...

Маэстро Он (Сергей)

Моя ножницами отрезает!

Аркадий Бахчевников

Не. Моей зубов и когтей хватает. Страшное зрелище.

Галина Трофимова

Хочет, что б ты за ней поухаживал....Муська же.....☺️ 🎄 🎄

Маэстро Он (Сергей)

Это она должна за мной ухаживать!

Галина Трофимова

Если т олько....мышку принесёт..., а другого не жди

Люда Соборова

может, ей этот вискас надоел уже, может, она картошки жареной захотела?

Милота))

Конечно, в картошку! Вискас без ГМО и консервантов, чистый продукт.

Маэстро Он (Сергей)

Спасибо дорогая! Вкусная будет картошка!!!)))

Милота))

Муське спасибо говори, не пожадничала она.

Маэстро Он (Сергей)

Я передам!)

Милота))

)))

Людмила Миронычева

А где она его взяла? Просто хочет,чтобы ты ее погладил и похвалил!!!

Маэстро Он (Сергей)

У неё свой холодильник, там и берёт всё!)

Людмила Миронычева

И открывает сама?

Маэстро Он (Сергей)

Ну, не мне же бегать!!! Всё сама!!!

Людмила Миронычева

ДА уж! Но ведь она может неплотно закрыть или вообще оставить открытым...

Маэстро Он (Сергей)

Не, она аккуратная! Горшок тоже сама выносит!)

Людмила Миронычева

Ага ...на задних лапах???😁

Ирина Лысенко

Вас покормить,пока картошка приготовится вы перегрыз сделаете))))

Радость

Привет 👋! Предложила попробовать.. Вкуснее картошки или нет..

Маэстро Он (Сергей)

Привет! Она знает, что я вискас не ем! Только Кити Кет!)

Радость

Мои Ройял Канин и Праплан..

Маэстро Он (Сергей)

слишком жирно!

Радость

Британки...

Aleksandr Loychenko

👍 😁Кошки ?...Да...Я их то-же не понимаю...как и Женщин...)))

Илья Рабинович

Может поделиться...как бутылкой пива например-по дружбе!

Аркадий

А чего она, Муська Вам не сказала? Надо было спросить....

Виктор

Видит,что еду готовишь,кушать хочешь...Своим делится