­­
­ ­

алло...это морг?...будет звонить моя мама, скажите ей что у меня всё хорошо!

Ответы
Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Людмила Тихонова

работала медсестрой, была на вскрытии, выхожу, сидит женщина, дочь умершей дамы, которую только что вскрывали и с ходу задает мне вопрос: "Ну как она там?" Я в ответ спросила, чтобы она хотела от меня услышать? просто растерялась, мне всего 17 лет было...

Сергей.

- Алло, это Одесса? - А вы как думаете? - Алло, это Рабинович? - А что? - Вы знаете, что в Нью-Йорке умер ваш дядя? - И всё мне? - Да только после уплаты его долгов. - Послушайте, куда вы звоните?

Владимир Белов

трепанация прошла успешно , образцы ливера на гистологию отправили щас лаборантка зашивать будет .. потом подкрасят и завтра можно забирать ..)

Tatjana Morozova

уходя, я убрала в доме и перестирала все грязное. Тебе стыдно за меня в морге не будет. Перед соседями тоже.

Лариса Демченко

Почему детей надо искать , не проще позвонить маме , и она поймёт , что с чадом всё в порядке !

Алексей Кленков

да вы приезжайте, она вас здесь ждет... на третьей полке... - тоже пошутили...

Павел Яковлев

слава богу лежу в больнице,приходите мама с папой я вас видеть не хочу.....

Валентина Лихачёва

ХОРОШО СЫНОК!КОТОЛЕЫ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ. СУП РАЗОГРЕЙ.ЕГО НАДОЛГО ХВАТИТ

Лариса Волошина

Все мамы такие, чуть что, сразу по моргам, да по больницам звонят.

Лариса Туранова

Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая

Мася Золотая

У гориллы большие ноздри, потому что у нее толстые пальцы.

Петр Довгаль

это страрый юмор,его применяли по стационарных телефонах

Игорь Кононов

Типа тело в хорошем состоянии,а дату не хотите назначить?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ладно скажем - вскрытие показало что всё хорошо у вас. .

Лаодика Плиния

желание клиента...для нас закон...обязательно скажем ...

Ма
Макс

Анекдот для школьн ков, вояк и ментов. Это их уровень.

Ира Прокуда

обязательно передам ей от вас пламенный поцалуй))))

Ли
Лили

и на фон песню богемская рапсодия, 👍 во будет

Оксана Билибина

кто бы сомневался в другом ответе перед мамой...