Елёна

Авиабилет у Вас в руках.. Что чувствуете?

Ответы
Татьяна Попова

не разу не летала на самолетах. понятия не имею. некоторые наверное бояться, другие наоборот радуются-что скоро будет встреча...

Ну Вот!))))

А это значит, близко море... огромное и тёплое и рыбы ... многа рыбаф... вкусных) Что может быть прекрасней рыбаф?))))))))))))))

Елёна

слегка пошушукались..))

Валерий

Ваше дело. Вы молодцы.Но у некоторых уже 7 утра!!!

Елёна

у некоторых десятый час утра..))

Валерий

Да ладно,нам на работу пора.

Елёна

дня доброго..))

Inspiration

А вы всегда чувствуете что-то особенное когда держите авиабилет?:)) Может вам дать подержать?))

Елёна

всегда чувствую.. волнение и радость от того, что впереди либо встреча, либо что-то новое..

Inspiration

Ну волноваться то не о чем,а вот радость это понять можно:)

Сергей Геннадьевич

Не чувствую.А вот на поезд купил, 19го поеду.Настроение чемоданное - называется. 🙂

С@
С@нёк

Чувствую скоро таможня и паспортный контроль а у меня налоги не за плачены!

Николай Давыдов

если опять мой рейс будут угонять я точно перегрызу глотки этим угонщикам

Елёна

у меня мама старше Вас и козой скачет до сих пор..)))

Николай Давыдов

человек всегда остаётся в том возрасте,на котором ему было всегда приятно,поэтому и твоя мама скачет как 20 летняя пацанка,я сам пацан 23 летний

Елёна

)))))мне такое нравится..))

Николай Давыдов

спасибо

Елёна

Вам спасибо...))

Александр Никулин

Смотря в какую сторону.....Авиабилет....На встречу или на расстование)))))

Елёна

..да.. конечно же..))

Александр Никулин

Ну дык по тем обстоятельствам и чувства. Или радость. Или печаль.......Ага?

Елёна

да..))

Марина Михайлова

Когда домой.'..то чувства бодрее.

Трофим Елдырин

Я реально чувствую, что у меня в руках авиабилет! А Вы что чувствуете?

Елёна

а я реально чувствую, что один и тот же собеседник в одном аккаунте со мной разговаривает, а во втором отправляет в ЧС

Трофим Елдырин

куда он Вас отправляет?????

Елёна

в чёрный список

Трофим Елдырин

а за что?

Елёна

вопрос об этом задала публично, ответа нет..

Юрий Сапунов

Чувствую что могу сдать билет а на деньги купить полезные вещи!

Анатолий Гавриленко

Если бы так ,то конечно радость очень люблю путешествовать!

Я Яяя

выросли крылья.....афигеть какие большие.....хочу уже лететь

Я Яяя

чтоб не открылся запасной выход из самолета

Елёна

может такое быть?!

Я Яяя

и трап по воздуху парит на бешанной скорости на высоте 10 000 км

Елёна

ужас какой..))))

Я Яяя

эвакуация.....УРА ....без парашута

Настя Трунова

Главное что б рейс был вовремя:) и приземлиться нормально

Олечка )))))

у меня в руках ручка....чувствую необходимость написать...

Татьяна Мушенкова

раньше была радость потому что ехала домой на каникулы !

Kezzz...

что я нашел бумажку очень важну для какогото человека

Салат

Чувствую, будто держу кусок бумаги в руках, к примеру.

Сергей Цкриалашвили

давно такого не чувствовал наверно как на иголках

Les Opt

где мой авиабилет. Ага вот он. В отпуск по-любому

Павел Наухацкий

пряммм Жууууть Берёт!)))этожжж Лететь Надо!)))

Елена Крынина

Скоро увижу своих родных,,,,радость встречи!