** Виктория**

кто работает в сфере услуг, скажите, ваши доходы и поток клиентов как то изменились с начала лета?

Ответы
I.𝕂öt

мм до нового года в соседней столице закрылось 200 магазинов... и даже пара очень хорошей электроники, как ни странно... а по продажам к нам подселили конкурентов... помаленьку делим так скажем... вроде б

Антон Зайцев

упали... но заручившись поддержкой Партнёров и заключив контракты с высокой коммисионной ставкой на сопутствующие Услуги Доход остался почти на прежнем уровне. Отельный бизнес.

Алекс Венцель

В Москве закрылась уже треть всех ресторанов и кафе, а в супермаркетах половина отделов стоят закрытые, потому что не стало покупателей...

** Виктория**

где вы это видели??????

Алекс Венцель

Я-же сказал: в Москве...Приходишь в супермаркет, а там половина отделов закрыты. Приходишь в кинозал, а там сидят пять -семь человек.Приходишь в любимое кафе, а его уже нет и нет вывески...

** Виктория**

я же читать умею, где такое в москве, я не увидела

Алекс Венцель

Для вас видимо Москва ограничивается районом проживания...Раскройте глаза...

** Виктория**

да с открытыми хожу)) и в пределах бульварного и садового и ттк и даже мкада не видела такого запустения. они и раньше закрывались, открывались)))

Человек Разумный

Да вообще хана. Клиенты как вымерли. Прошлым летом, было уже не так как всегда, думал хоть это получше будет. А это вообще п...

Человек Разумный

Жаль в Москве не так) Доведут...)

** Виктория**

да полюбому, в москве ведь мало москвичей)))

Человек Разумный

Да пол России в Столице. И места хватает! Во резиновая...)

** Виктория**

да уж))

Человек Разумный

Поживём -увидим, что там дальше будет!

Евгений Васильев

Судя по магазинам, нет. Я как то помидоры в Ванино возил. Дороже продавать выгодней, суеты меньше, а доход тот же.

Евгений Васильев

Ну вот. Звони, если что. 924 336 0110. Землякам мы всегда рады.

** Виктория**

ой спасибо, сохраню себе ваш номер) ) вы часто через мск проезжаете?

Евгений Васильев

Я через нее не проезжаю, Москва не проездная. Туда и назад. Раньше был часто, сейчас по правилам должен раз в три месяца.

** Виктория**

должен?

Евгений Васильев

Ну да. У меня уже второй раз заместо Москвы на Нерюнгри ставят. Но на Москву поставят однозначно, думаю, в следующем месяце.

Грета

лето мертвый сезон- знай начинающий предприниматель. отдыхай и копи силы на новый сезон . уже скоро! 😉

Грета

//

Алена Терентьева

Больных стало больше))) большинство из них лечатся платно ( не по ОМС) так что можно сказать что выросли)

** Виктория**

ого!! мы все умрём????

Алена Терентьева

А вы хотите быть бессмертной?

** Виктория**

нет, ну пожить бы еще хотелось))

Алена Терентьева

Кто ж вам мешает))) главное поддерживать свое здоровье а хорошем состоянии ))))

** Виктория**

и чем все стали так болеть?!

Алена Терентьева

Вот этого не знаю) не врач))))

Игорь Игорь

у меня всё разрушилось, я работал на ферме, получал 500 рублей в день, а сейчас и того нету дохода

** Виктория**

уфф, на себя работали?

Игорь Игорь

как понять на себя?

** Виктория**

ферма ваша была?)

Игорь Игорь

на ферме есть хозяева Лариса и Валера Дефлеры и заместитель Виталий

Сергей Андрущук

Доход, это личная информация. Пора отпусков даёт знать, но не критично (работаю в недвижимости)

** Виктория**

а я цифры и не прошу))) могло же такое в голову взрослому челу взбрести)))))

Сергей Крыгин

Конечно .Лето же кончается ,отпуска тоже ,да и скоро сентябрь , учится разъедутся все клиенты )))

Андрей Ломпасо

Я не работают, но девчонки с мытищ сказали что цены то выросли, но клиентов меньше стало))))

** Виктория**

клиентов на что?

Андрей Ломпасо

На услуги, на что еще)?

Лейла Расулова

сейчас лучше,чем было весной!мой отдел трудится в этом направлении и я с ними 😓

Док-Р Хаус

может ещё всю бухгалтерию вам тут изложить? выбирайте вопросы , поинтересней!

** Виктория**

б@ять кому не интересно мимо проходите да

Док-Р Хаус

слушай ссука, чего на хер всех посылаешь? ты сначала поставь вопрос правильно, а потом злись, стерва!

** Виктория**

в жоооо иди отсюда фрэкен бок или как тебя там

Ирина Фролова

Летом у меня отдых -специфика работы- 56 рабочих дней, но так быстро проходят(((

Гайдук Алексей

У нас сбыт продуктов общепита.Клиенты предпочитают кушать когда холодно.

** Виктория**

да, летом пить хоцца, а есть не очень

Гайдук Алексей

Вот именно,а у нас колбаса.

** Виктория**

кусная?))

Гайдук Алексей

Когда-то было 156 наименование.

Марат Тарамов

у меня клиенты увеличились.. правда я киллер.. такие вот оказываю услуги..

Марат Тарамов

ок! поработаете мишенью, первое время..

** Виктория**

хренушки, злыдень!

Марат Тарамов

а как же доходы?! 😯

** Виктория**

чьи?

Liky Kd

да, клиентов стало меньше, даже на побережье меньше процентов а 20, увы

Татьяна

значительно уменьшился тот поток..всегда работы мало летом

** Виктория**

в какой сфере

Татьяна

пошив спортивной одежды

** Виктория**

ок

Nicon Lord

Да, в 2 раза. В шоке вообще, пришлось сотрудников сократить (

** Виктория**

это в какой сфере?

Nicon Lord

В области консультации по линии ФМС и области персонала (аренда, рекрутинг, массовый подбор и тд.)

** Виктория**

мою знакомую тоже уволили, она была мннеджером по персоналу.

Nicon Lord

Бывает. Сейчас многие пояса затягивают. (

Сергей Ан

Всегда на летний и весенний период меняется выручка\доход