Валентина Мезрина

Кого называют пернатым курьером?

Ответы
Alexandr Kalikin

Ласточку или голубей.......https://yandex.ru/video/preview/?filmId=7878317927628597364&text=травка%20зеленеет%20солнышко%20блестит&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583028627966521-836142920541070570700104-man1-3953&redircnt=1583028828.1

Геннадий Попов

Это может быть голубь, а еще архангел Гавриил был послан Богом к Деве Марии с вестью о грядущем рождении от неё Спасителя мира

Валентина Мезрина

Спасибо!

Геннадий Волчек

Конечно голубь, и порода выведена от слова курьер-(карьер), сейчас это спортивная птица, а когда то почтальон (курьер).

Ксана Третьякова

Почтовых голубей....Это было так давно! - Но можно прочитать в романах или увидеть в кино))

Ол
Олег

..голубя почтальона ..не путать с геем- почтальоном из Простишотакскажешь

Го
Горец.

Голубя надо полагать. Хотя обучить можно, почти любую перелётную птицу.

Го
Горец.

)) Спасибо. С Новым годом.

Валентина Мезрина

Взаимно!

Го
Горец.

)

Yuri Kozhevatov

Голубя,но если курицу в соседний двор забросить,то и курицу!

Олег Самохин...

Как кого -бога меркурия... ну и этих самых почтовых голубей...

Олег Самохин...

Вот это правильно...☕☕-по кофейку Валентина..А?

Петя Веников

Не ты, мне с глубиной почтой, дерьмо на плащ передала?))) 🤓

Александр Чудинов

Наверно почтальона, у которого в волосах перья от подушки

Роза Строгова

Голубей конечно. Мирных, любимых и самых замечательных.

Сергей Никонов

Того, кто питается только курами☝️😜

Валерий Рудаков

голуби всегда были--ещё ПЕРНАТЫМИ называют спец ПОЧТУ

Анатолий Васильков

Почтовых голубей ( повести о животных Томпсона---АРНО)

Дв
Дванов

если курьер перепутал адресата доставки, он дятел))

Алексей Горталов

Кецалькоатль. Пернатый дракон. Шутка. С праздником

Валентина Мезрина

С наступающим!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тех кто воркует и .. серит ---

Ан
Анатолий

Почтальона с венерической болезнью т.......

Nikolai Garskov

Соловьева или Грачева!. А! Скворцова!)))

Nikolai Garskov

НЕ СВЯЗАНО, ОДНАКО. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ МЕНЯ КАК ТО.

Валентина Мезрина

А для меня-да! Голова не думает, руки не работают, когда я голодна. Вот сейчас пойду на кухню слишком запах тот манит , он со стула поднимает, долго думать не велит

Nikolai Garskov

ВСЕ РАВНО НЕ СОБЛАЗНИШЬ, ВАЛЬ! ЕСТЬ У МЕНЯ СРЕДЬ НОЧИ В ЗАНАЧКЕ НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ СУХАРЬ!)))

Валентина Мезрина

Чтоб сухарь тот размочить, может кофейку налить?

Nikolai Garskov

Поздно.