Р. М.

Посмотрел Экипаж-ремейк. Почитал захлёбывающиеся восторгом отзывы. Народ, а чем вас тогда не устраивают рэмбо с зомби-муви?

Ответы
Просто Вишенка

Где-то с середины фильма закралось сомнение.... А не индийский ли я боевик смотрю))) Там где раз и на лошади ...на всём скаку .... опаньки и пролетела плашмя под фургоном.... Перемудрили, капец.... (((

Р. М.

У нас там, оказывается, есть Национальный институт ритмики и семантографии им. Леопольда Седар Сенгора - занимается литературой. Возглавите?)

Просто Вишенка

улыбаюсь.... А отделения около-научного бреда у Вас нет? )))) Вот там бы я развернулась))) Литература какого плана? )

Р. М.

Там все - квазинаучно, а у нас как раз нехватка квалифицированных кадров)
Это в одной из групп идет своего рода конкурс рассказа на тему Африки - вот для них соорудил эту новость) И ведь поверили!!!!)))
RADIO AFRIQUE SAUVAGE и Национальный институт ритмики и семантографии им. Леопольда Седар Сенгора выражает признательность КПЛ "Начало" за дружественный жест в отношении этологически родственной афроафриканской культуры и от имени Её Президентского Величества Старшей сестры Вечности г-жи Helen Salvatore объявляет, что все без исключения действительные и ассоциированные члены Comité de Politique Littéraire "Начало", особенно принявшие участие в конкурсе, будут награждены самым ценным Призом, какой только могут представить жители Евразийского материка и прилегающих островов.

Просто Вишенка

смеюсь ))) Прям Остап Бендер современности).... Я спать... третий час ночи. Загляну к Вам завтра)

Р. М.

Доброй ночи)

Люд- Мила

"Экипаж" понравился. И английский "Война и мир" тоже понравился. А почему так считаете, что только один режиссёр имеет право на постановку известного сюжета?

Р. М.

Про одного режиссера слова не говорил. Сказал о другом

Люд- Мила

о том же

Р. М.

Как всегда - самоуверенность

Люд- Мила

несомненно!

Р. М.

Мда уж) Ладно

Astra

на меня фильм не произвел никакого впечатления..какая-то дурь на грани с фантастикой..

Р. М.

На меня произвел. Матерное

Astra

О! солидарна!!👍

Р. М.

Не все потеряно в российском королевстве)

Astra

надежда умирает последней...☺️

Наталь

Хаваем усё. Пиплы.

Р. М.

Вот Вам крест))

Наталь

И тут же перекрестился могендовидом на Восток)))

Р. М.

Was ist das?)

Наталь

🖼
Как-то так)))))))

Р. М.

Totendawid)