🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем разница между кексами, маффинами и капкейками?

Ответы
Александр Лобас

Отличие кексов от маффинов и капкейком в том, что они взбиваются больше и благодаря разрыхлителю более пористые и более пышные. В противоположность им капкейки и маффины почти не взбиваются. Другое принципиальное отличие в том что в кексы добавляется масло и их вкус практически не меняется оставаясь похожим на бисквиты.

Александр Лобас

за что?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С 23 февраля
Поздравляем вас, мужчины!
Этот день календаря –
Праздник мужества и силы.
Вам желаем от души
Счастья, радости, удачи,
Благосклонности судьбы
И любви большой в придачу!

Александр Лобас

меня поздравлять не надо, рядовой... , а вот моя мать капитан-лейтенант ВМФ РФ!!!!

Александр Лобас

Спасибо!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это всё можно назвать кексами.Как и ''докторская'' и сервелат и салями всё одна хрень- колбаса...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кекс это русское название, маффин не Русское, а капкейк это мини версия маффина

Олег Борисович

А здесь матом можно ругаться? В этом вопросе как минимум два матерных слова!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Олег Борисович

Молча пойду умоюсь...

Viktor Nnn

охренеть! я и слов таких не знаю! сейчас ругать будете, что написал 😢

Виктор Шумилов

ну кексы я регулярно на завтрак.....а остальную фигню я не потреблял

Katastrofa

купкейк и переводтся как кекс, а маффин это разновидность кекса.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

основными различиями между кексами, капкейками и маффинами являются:

кексы должны быть более пористыми и воздушными, за счет того что взбиваются больше .
маффины более плоские чем кексы. Могут быть как сладкими так и солеными. В отличии капкейков и кексов которые всегда сладкие.
маффины и кексы обычно не украшаются
Купкейк - маленький персональный тортик, украшенный по всем правилам торта!

Олег Злат

Я сразу прочитал сексами(извеняюсь) и думаю в чем подвох.!!!!!

Олег Злат

вообще то в ликбезе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ахххх! Мы теперь грамотные?

Олег Злат

Да.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про какое про безе говоришь?

Мирослав Бороздин

знакомо мне только первое кондитерское изделие...

Василий Про

Первое основа,а остальное понты заграничные.))

Дф
Дэн фамильная

Мамуль,Вы завязывайте наркоту рекламировать.

Александр Зоренко

второе и третье никогда и не пробовал)

Artur Shkatov

.одно и то же на разных языках только

Константин Безфамильный

Не знаю, наверное кондитер разный

Владислав Афанасьев

за вторые больше денег дерут!

Ольга

Все одно - выпечка. Вкусная))))

Леди Мила

принципиальной разницы нет

Дмитрий Я

В цене,кексы самые дешевые

Дмитрий Я

Доплата за них из-за названия

Странник Потап

способом приготовления

Наталья Листофорова

Состав теста и размеры