Марина

Как себя оценить? 🖼 Перейдёшь в лучший золотой мир если этот физический разбить или нет? 🖼 Бьём или не бьём корыто(яйцо)? Вот в чём вопрос.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

А зачем бить корыто или яйцо, придет время яйцо само расколется, а корыто со стола однажды упадет и расколется...

Марина

Было бы золотое корыто обещано, а то ведь нет))

Виталий Иванович Вербицкий

Так золотое то тяжелое, так что остается только деревянное...

Дикий Ёж

Бей))))

Дикий Ёж

Кого?)))

Марина

вопрос.

Дикий Ёж

Сколько я проживу?

Марина

Общий же переход, одни даже не заметят его.

Дикий Ёж

Значит вечность)))))))))))