Despo Kalaidi

Любите ли Вы Великобританию, если да,то за что?

Ответы
Shark

Да! Понравилась! И история интересна, и архитектура глаз радует, а самое главное - люди.... Ни одного не встретила, о ком могу сказать с огорчением... В общении милы и добродушны! 😄

Despo Kalaidi

особбенно к туристам,да?

Shark

И к ним, и между собой! Разницы в общении не уловила...

Despo Kalaidi

цивилизованный народ

Shark

Да!

Трифан Иванов

За прикольный внешний вид королевских гвардейцев, и за тёмное пиво и конечно же за футбол. А, ещё за литературу и за историю.

Despo Kalaidi

🙂

Rusl

люблю, за то, что втравила в войну с Наполеоном, за Крымскую войну, за 1 и 2 мировые войны

Rusl

я Вам описал самые большие "достижения" Объединенного Королевства в отношении нашей страны. Ничего хорошего оттуда за последние 200 лет не было.

Despo Kalaidi

Ну я ведь не с политической точки зрения спрашивала. В целом,просто,если закрыть глаза на это все

Rusl

Лондон, гудбай! Лондон прощай, я здесь чужой....

Despo Kalaidi

)))))

Rusl

))

..

За брит-поп, за Джеймса Хэрриота, за регбилиг и британские сказки.

Despo Kalaidi

я тоже люблю,за все!

..

Но вы хоть за кельтов и против англии? Или за ее величество?

Despo Kalaidi

Вы знаете я люблю не Англию конкретно,а Великобританию в целом,с всеми ее + и -, и со всей ее историей и народами.

Абдуллах

да очень родственники есть там хочу едет но не получается

Despo Kalaidi

а почему не получается?

Абдуллах

виза не дают

Despo Kalaidi

так если есть родня-могут сделать пригласительную визу. В чем проблема?

Абдуллах

дела не в этом я не служил в армии у меня нет война билет поэтому не дают виза

Despo Kalaidi

аа. Ну так а возраст у Вс какой?

Абдуллах

мне 23лет

Гоша

Уже нет а так любил что каждую пятницу зарплата)))

Despo Kalaidi

Самое убийственное то, что они ,так сказать,лояльно относяться к людям с нетрадиционной с.о., толерантны ко всем,как они сами заявляют, и при этом,они даже не осознают того,что эти люди НЕНОРМАЛЬНЫ в плане психики!Во -первых был такой диагноз-пидерастия!Во -вторых все в приролде объяснимо.Клетки делятся,плекопитающие размножаются.Человеческий организм создан таким образом,что бы размножаться, просто люди при этом еще и сексуальное удовлетворение получают, само строение организма обо всем говорит.Если же человек идет против природы,(тем более таким образом)это говорит о его отклонениях.

Ксения Храмцова

полностью согласна с вами,а еще у них сексуальное воспитание детей, ну зачем маленького ребенка просвещать что и как в постели происходит

Despo Kalaidi

Ксения,вот этого я вообще никогда не понимала!!!Они считают,что они такие продвинутые,что на "научном уровне" производят воспитание.Но зачем,маленькому ребенку-то это все рассказывать?? Я вообще как то критически отношусь к таким разговором между ребенком и родителями,может я и невежда, но не представляю я себе ,как ТАКОЕ можно с ними обсуждать,да еще и в деталях,объяснять ребенку,что и как делаестя!!Но если этот разговор происходит например со взрослой девушкой,котор лет 17-18,я еще хоть как то могу понять,но дети...............

Ксения Храмцова

вот у меня два сына 8 лет и 1 год, так вот старший меня и раньше то не спрашивал откуда дети берутся, а потом когда я забеременела и живот стал расти я сказала, что там его братик живет, а как вырастит то их живота родится. Вот не представляю, как можно ребенку в картинках по книге показывать или рассказывать про момент зачатия и момент родов,это же бред. Да и не нужно детям таких подробностей знать

Despo Kalaidi

они не понимают,что это может травмировать детскую психику.Ведь надписи 13+,16+,18+ и т д не зря придуманы.Есть всему обьяснение

Весёлый Котик

Очень люблю. Великая страна высочайшей культуры

Георгий Успехов

Злобное,алчное и завистливое государство.

Георгий Успехов

Даже если одна десятая правдива,то это так...Вероятно у Вас есть серьёзные аргументы в пользу Великобритании,её добросердечного отношения к нашей стране и нежелания заполучить Российские ресурсы.

Despo Kalaidi

Я этого не говорила.Ну зачем утрировать и все в негатив переводить.Вы прям как фанат спартака который разговаривает с фанатом цска. Вопрос был о том ,любите ли Вы UK, под вопросом совершенно не подразумевалась какая-то политическая состовляющая. Имеется ввиду сама страна,природа,история и культура(не путать с политической историей!),народы-национальности язык и т. д. Причем здесь аргументы в пользу за и против???!!!

Георгий Успехов

А!Так-то конечно люблю!Я все страны люблю...

Despo Kalaidi

Я в этом смысл не любила Новую Зеландию,думала,что там не красиво,серо,пустынно,ну как-то такое впечатление сложилось,но когда увидела отрывки фильма,в программе показывали,то ли властелин колец,то ли Гарри Поттер, красота просто волшебная! После этого поняла,что в любой стране есть свой чудесный уголок!)

Георгий Успехов

Это несомненно!

Николай Сереребренников

Если отвечу нет я рассист ну тогда да )))))))))

Despo Kalaidi

да нет ну почему же рассист?

Дикий Ёж

Сжечь тауэр, предать огню четырёх воронов!

Антон Чичерюкин

Я не люблю. Я. Просто. Хочу. В. Лондон.

Despo Kalaidi

))

Ерофей Папиросов

Не бывал...Но хотелось бы.

Despo Kalaidi

мне тоже

Сергей Неважно

За фунты стерлинги

Despo Kalaidi

))))))))0

Нина Петрова

За что ее любить ?

Despo Kalaidi

за саму себя)

Де
Дед'уктор

Я там не был

Despo Kalaidi

и все же

Де
Дед'уктор

Мне, пока, просто, любопытно съездить. Не более.

Despo Kalaidi

ну эт всем так)

Alexandr Romanenko

Нет

Despo Kalaidi

почяму?)

Alexandr Romanenko

а за что её любиь?

Despo Kalaidi

просто)

Alexandr Romanenko

нет

Александр Казаков

нет

Despo Kalaidi

почему

Анатолий Никольский

нет

Despo Kalaidi

пчему