>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот есть такие люди... Идут они перед тобой по узкому тротуару, да не просто идут, а вихляются зигзагами из стороны в сторону... И хрен их обгонишь, только соберёшься, а они как чуют, в ту же сторону курс правят... Люди, ну чего же вам прямо и ровно не идётся, а?????

Ответы
Fahr

у нас на рынках бывает что-то похожее на это явление)))) то есть, идут два потока покупателей, по торговым рядам, в порядке левостороннего движения, и тут бац! одна женщина остановилась у прилавка, и весь поток стоит и ждет, пока она себе не купит пару кило картошки))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у нас, когда были такие рынки, просто прижали бы к прилавку и обошли всей толпой, и покупай как хошь))))

Fahr

надо бы перенять этот опыт, и внедрить его у нас))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и не забудь ещё возмущённое "ну чё встала тут, расшаперилась!")

Fahr

непременно, но вот значение последнего глагола, мне не очень ясна)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это как раскорячилась плюс нахохлилась))))

Fahr

ясно, + в мой словарь)

Джоник Боников

Ага, вот именно! Думал это только передо мной так люди шатаются))) И мужики и женщины, без разницы. Начал думать, что это моя гравитация на них влияет)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а ежли я компьютерный пень

Джоник Боников

Ну что ты, Анти! В любом браузере есть адресная строка, где виден домен. Надо выбирать чтобы адрес начинался оригинально. Короче потом в Мире тебе все распишу и скриншот скину

Джоник Боников

Океюшки! Привет моей желанной Мартиночке!

Садык Аскеров

Даже подопни для ускорения,или окрикни,а лучше и то и другое одновременно,за жизненное пространство бороться нужно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ага, такого пнёшь, а у него инфаркт с испуга...

Садык Аскеров

Старость нужно уважать,сами тоже такими будем,можно осторожно обойти и всегда же они дорогу переходят

Игорь Гончаров

Очень похоже на метод градиентного спуска. В плохо обусловленных задачах случается итерационное зигзагирование.

Артем T1mon

👍 👍 👍 респект!! на велике вообще не обгонешь - бесят такие люди, так и хочется задавить)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

велик не авто, не столько задавишь, сколько сам навернёшься(((((

Артем T1mon

да, есть такое)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только поэтому они и живы до сих пор)

Con-Stan-Tinnnn

А есть такие же, идущие НАВСТРЕЧУ...
как завихляются!..
как будто не решила:
"Я в Англии иль где?"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

могу, но пока не вижу повода

Con-Stan-Tinnnn

Ну, так как же ты обгоняешь впередиидущих?...
Скачками прыгаешь на мостовую, под брызги той маршрутки № 7,
иль матерясь плетешься тихо сзади?..

Con-Stan-Tinnnn

За остановку а непотребном месте штраф что ль отменили?

Майя Петрова

Я обгоняю и оттесняю в сторону со словами: "Не занимай весь тротуар, ты не один здесь ходишь."

Артем Кабанов

Потрогай за плечо, отойдут, может, человек болен или с координацией проблемы.

Задолжник

Аха..им же хуже. В меня на днях один врезался. Я его поднял, посочувствовал

Владимир Асиновский

А Вы не подумали что у человека может болят ноги и он ровно идти не может

Владимир Асиновский

Поэтому и обижаться на них не стоит

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так я и не обижаюсь, я выясняю причины

Владимир Асиновский

Причина именно в этом

Алексей Ибн Хот Таб

ну да ведь так проще... всегда ходите прямо и ровно... и думайте также..

Максим Андреев

ахахахаах.Крик души. может маршрут поменяешь где пошире тротуар 😂

Максим Андреев

ну выходи когда людей меньше 😂

Алексей Горталов

В таких случаях достаточно громко сказать "ЛЫЖНЮ!!!" и путь свободен

Ник 137

...можно и баритоном....тут главно - не подсклизнуцца потом.......))))))))))))))))

Ник 137

Ну....мы-ж друх-друга с полнамёка понимам....)))))))

Elena Lang

Если мужчина, то хотел познакомиться. У каждого свои привычки....

Elena Lang

Думаю теперь, что передом безопаснее....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хотя бы видно, кто морду набить норовит

Elena Lang

В глаза заглянуть..... последний раз

Elena Lang

И найдет ли дорогу...

Александр Литвинов

Хатуль, а такие вопросы задаешь. Чтоб не успели прицелиться,

Алёна Алена

о,боги,какои реторическии вопрос,тебе то чем они помешали?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а из текста вопроса это непонятно?

Алёна Алена

ну знаешь если обращать внимание на такие мелочи можно и психом стать

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

будет вот ещё всякая мелочь под ногами путаться

Алёна Алена

тем болеет мелочь

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

она ещё и болеет? тогда тем более кыш с дороги

¡no Pasarán!

Это порода шатун, их лучше не трогать они обычно вонючие.

Парапампам

Хех..а когда на велике объезжаешь таких - вообще беда))

Парапампам

Смотрю на твою аву и навевает "Знает кот, где сметану спи..дил")))

Парапампам

Морда у кота больно виноватая))

Чеширский Кот

мне пофиг у меня автопилот он сам дорогу выберает

Светлана

они качаются от радости при вашем приближении))