Волк Vv

Свет-, глаза как зеркало души , Отображают сущностьчеловека , Сияют ярче пламеннойзвезды Когда душа теплом и радостью согрета . И тусклы даже в свете дня , Отображают пустоту , когда Душа забьется в угол Предчувствуя какую то беду . Они смеются ,плачут истрадают И в чью - то душу западая Несут с собой любовь и красоту . Они как море , омут и пустыня Они мудры , хитры , милы . Глаза отображение души …………….Волк2305

Ответы
Часть Света

Глаза не зеркало души,а в душу двери.Быть может,это двери в жизнь,К любви и вере.А может- в призрачный туман недоброй сказки,где свет-мираж,любовь -обман,на лицах маски...Мы так проникнуть в них спешим,мы очень верим,что там ,за дверью,в глубине Души волшебной.Нас ждёт мерцающий в окне,огонь душевный...

Волк Vv

красиво спс