Кот Обормот

Как вам выходки Алексея Панина?

Ответы
Мирумир

меня бесят все))) Панин скандалист и невоспитанный чел, а сколько политиков и чиновников ведут себя как быдло? И это показывают центр каналы.

Кот Обормот

Ну вопрос тут только про Панина.

Мирумир

он просто третьесортный актер, руководит только своей жизнью, и пиарят его наши СМИ, показывая не достижения нашей страны а таких вот.....

Лариса

Я не понимаю...для каких целей его вообще показывают...есть паразиты - клопы,вши,блохи,но их убивают...а этот бессмертен...

Человечище

В каком последнием фильме он снимался и когда кто помнит?вот и жжет чтобы не забыли , обычный самопиар ,не более)

Человечище

Пиши

Кот Обормот

"ДМБ", "Даже не думай", "Звезда", "Даун Хаус", "Жмурки", "Кто, если не мы", "Шпион", "Четыре таксиста и собака", "Чудеса в Решетове", "Варенье из сакуры", "О, счастливчик", "Невинные создания", "Объявлены в розыск", "Мелодия любви", "Холостяк", Осенний лист", "Стая", "Сыщики районного масштаба", и многие др.

Человечище

Не все , в каком последнем фильме

Человечище

В далеком 2014

Кот Обормот

Конечно не все, больше восьмидесяти я не буду тут печатать. "Капитан полиции метро".

Жорик В Тумане

пофиг, фиолетово, жаль не знает о том, что би могут быть только девушки, если парень би, то он пи. 🧐

Инесса Заборски

это такой скандалист.пьющий и вроде наркотики …? Потому что есть еще Панин.Я имён не знаю🙁

Кот Обормот

Ну, выходки явно будут у скандалиста.

Инесса Заборски

мне он антипатичен очень

Вероника Королевская.

Думаю,что он давно болен.Там и шизофрения и одержимость бесами.Ему нужны серьёзные специалисты.

Просто Зайка))

ничего неожиданного!!! штафануть его надо тыщь на 500...)))чтоб ни ему одному, жить интересно было))

Владимир Шибнев

Да не трогайте вы его. Дайте человеку пожить спокойно. Как будто все остальные идеальные...

Ко
Константин

на что ума хватает пиариться тем и занимается. в Кузбассе огребся больше не приезжает .

Zloy_Wolf

нам то пофиг...а вот собакам и котам стоит от него чего нибудь ждать

Валентина Тян

Все равно, пусть ведёт себя как считает нужным, мне с ним не жить

Ан
Анна

Ну раз ролями не прославился , надо же как то очки набирать

Кот Обормот

Да, дурные очки. 😄 Уже не знает что еще такого выкинуть.

Ан
Анна

На что умешка хватило

Кот Обормот

И испорченности.

Дмитрий Владимирович Володарский

Он просто больной человек, из за алкоголя в мозгу произошли необратимые изменения, увы, алкоголизм не излечим(((

Кот Обормот

Это и ежу понятно.

Лиса Патрикеевна

Противны мне Панин и Собчак!Почему,я не смогу ответить.

Елена Кушнир

Норм пацан у меня соседи делают в сотню раз хуже чем он

Кот Обормот

Ну, куда уж хуже.

Елена Кушнир

Это когда тебя бьбт монтировкой со спины лишьпотому что ты авто на стоянку поставил

Кот Обормот

Панин уже докатился до того, что с собакой сношался - совсем себя опустил ниже плинтуса.

Елена Кушнир

Я орала когда на летских качеоях кота пацан насиловал испугался убежал

Кот Обормот

Мир сходит с ума просто.

Елена Кушнир

Он всегда такой был просто орущих было больше вот и прятались

Ал
Александр

До сих пор от Жмурок не отошёл... вот в роль вжился😂

Вячеслав

Похоже, окончательно деградировал от пойла

Евгения Питиримова

фиолетово, если бы чем интересным удивил

Това

Я думаю он более адекватен чем джигурда

Кот Обормот

Сомневаюсь я... Ох как сомневаюсь... Джигурда хоть с собакой в отличии от Панина не сношался...

Татьяна Тихонова

по нему давно психушка тоскует и ждет

Маша

Испытания медными трубами не прошел