Konstantin Leytan

Законы и логика по-российски...
Отбирать у садика или музея здание в пользу церкви, потому что оно 90+ лет назад принадлежало церкви — можно.
А отобрать у олигарха в пользу страны, перерабатывающий завод, незаконно захваченный 20 лет назад — нельзя.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

И то и другое здание принадлежали государству.. чтобы отобрать здание у частного лица, надо еще доказать, что оно было захвачено незаконно и на то должно быть решение суда

Безобидный Злодей

Значит и не нужен этот завод государству, хотели бы,так отобрали !

Konstantin Leytan

Что значит "Расслабляться"?

Безобидный Злодей

Ждать к примеру от государства чего либо ,не прикладывая собственных усилий!

Konstantin Leytan

А я ничего не требую а кругом должен государству 🤷‍♂️

Безобидный Злодей

Это суть любого государства! Я тоже со многим не согласен !

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу Согласно информации, размещенной на официальном сайте Центробанка, за уже упомянутый нами период с 1994 по 2016-й год внешняя торговля РФ шла более чем успешно, благодаря чему стране удалось заработать 2,13 триллионов долларов. За это время с продажи сырья было выручено 5,6 трлн. дол., из них 5,1 трлн. – уже за время президентства Путина. Сколько современных предприятий, сколько больниц, школ, сколько километров дорог можно было построить за эти деньги! Но ведь руководству страны, той кучке олигархов, которые находятся «у руля», было не до строительства заводов и фабрик, не до поднятия экономики – у них были свои заботы: они во главе с «царем» делали все возможное, чтобы вывезти награбленное за рубеж. Если не считать огромных дворцов и шубохранилищ у власть имущих, иных следов этих нефтедолларов в России почему-то не наблюдается.

Юлия Пак

А зачем его захватывать, он же все равно работать не будет.

Михаил Цветаев

🖼

На
Натощак

Наивняк так жиды (олигархи) правят бал

Суфия Каримова

Со своими проблемами разбирайтесь!

Konstantin Leytan

Картинку видели и подпись? Сейчас за пустой плакат дело заводят а вы по думу, там все занято и очередь к корыту не протолкнуться

Суфия Каримова

Может быть,но мне это все равно,меня там никогда не будет...

Konstantin Leytan

Меня тоже 🤷‍♂️

Суфия Каримова

Тогда нам с вами здоровья и всех благ!

Konstantin Leytan

😔

Вера Гудкова

Уже один отобрали завод...

Konstantin Leytan

Российская действительность 🖼

Хелька .

Отберут , я это чувствую

Ша
Шараф

И что вы им предлагаете?

Майя Петрова

👍