Кт Мпо Ду.

Заходя в ЗАГС задают - ли себе вопрос, как контрольный выстрел, невеста с женихом- буду- ли я счастлива (в) и будет-ли счастлив наш брак?

Ответы
Галина

мне кажется ,никто об этом не думает .

Галина

так они не понимают еще того ,что случилось . как только перестройку начали ,все коммунисты сразу перекрасились и пошло поехало .

Кт Мпо Ду.

И щас гады в буржуях ходят типа матвиенки и пиздят по телеку о заботе для народа. Зюганов и тот говеюнбк скважику прибомбил сыночку в Сирии. Вот за то там и война.

Галина

да, сведения интересные .

Кт Мпо Ду.

Спростте инет. Думаю подтвердит.

Галина

Этому подождать верить.

Наталья Петрова

Обычно на это и настроены.😊

Кт Мпо Ду.

Но большая часть разводится.

Наталья Петрова

Ну так сначала все в розовых тонах. Быта не знают)

Кт Мпо Ду.

Какая же ты рассудительная Наташенька! Приветик...

Наталья Петрова

Привет Саша! ☀️😊

Николай Смирнов

Неа.

Кт Мпо Ду.

В большинстве случаев так и есть похоже...