Ольга

Ленин был большим шутником.Он пришёл к власти,пообещав крестьянам землю.Но те её так и не увидели....Но крестьяне тоже были большими шутниками.Поэтому Ленин не видит землю до сих пор...???????

Ответы
Ke
Keeper

Кроме шуток, он погребён по всем канонам, в склепе (как изначально и назывался Мавзолей), на шести метрах ниже уровня земли. Отпет православными священниками, в том числе патриархом Тихоном.

Ольга

как это он отпеть себя дозволил

Ke
Keeper

Дозволения у покойника не спрашивали. Отпели в храмах, как позднее Сталина.

Артур Недбайло

Землю как раз получили. Правда потом забрали в колхоз. А вот как "Заводы - рабочим!" Это что мне до сих пор принадлежит половина токарного станка отца ?

Илья Щербинин

Если бы он отдал землю тогда,мы бы сейчас жили бы на чужой и скорее не земле