Хозяйка Тихого Океана☺

А вы любите....Притчи....или тоже чувствуете подвох?))

Ответы
Ар
Артем

Если везде искать подвох... То пора,га мой взгляд, заводить дружбу с веревкой и мылом...)

Ар
Артем

Ладушки, я спать) тебе же спокойной ночи и приятных сновидений, и пусть подарит ночь мгновений, которыми ты будешь дорожить и эту ночь благодарить🤗💋💋💋🌹

Хозяйка Тихого Океана☺

Я тоже...воинов)

Хозяйка Тихого Океана☺

Я тоже...взимно)

Denis !!

так иногда сглаживают углу. или заочно о чем то хоят сказать или предупредить

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Их любить просто нельзя , мы их за сказки часто воспринимаем...))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Но в каждой свой намёк

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Наши предки ещё не то переживали и чтоб не так страшно было нам , в такие сказки превращали....)))

Андрей Волосюк

Подвох это как подворотне если кому-то и нужно то приизойдет

Сергей Григорьев

обожаю. В книгах Хорхе Букая их на всю жизнь свою начитался.

Вакиль

любить- сильно сказано, а вот взять на заметку- это да.

Имя Мне Легион

да занесет Машутка демона в чс и будет ей щастье

Имя Мне Легион

а что еще)

Имя Мне Легион

сиси и попу

Хозяйка Тихого Океана☺

Интересно....как ты свою сисю на пляжу греешь?

Имя Мне Легион

как я же ток в трусах на пляже

Надя И

В притчах нет подвоха.Есть их недопонимания.

Ведающий.

Люблю! Особенно притчу про 100 золотых монет.

Ведающий.

Понравилась?

Хозяйка Тихого Океана☺

Понравилась

Ведающий.

Моя самая любимая.

Хозяйка Тихого Океана☺

Поучительная

Ведающий.

)

Ол
Олег

...подвохи не люблю ..люблю подъ"бки

Ефим Шляхов

ну так себе,могу послушать

Лора Исаева

...ОСОБЕННО БИБЛЕЙСКИЕ ... )))

Маргарита Гракович

притчи заставляют думать

Татьяна Титарева

в подвохе то и есть кайф

Mugen Fiery

честно говоря не фанат

World See

так они все с подвохом

Саша Иванов

Я тосты люблю.🍷

Хозяйка Тихого Океана☺

Какой самый любимый?)

Саша Иванов

Высоко в горах пастух пас баранов. Налетел орёл схватил барана и стал улетать. Но пастух взял ружьё выстрелил и упал орёл. А баран полетел дальше.

Саша Иванов

Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!!!🍷

Хозяйка Тихого Океана☺

Вон оно чо)

Вэ
Вэл

Люблю. Рассказать?

Хозяйка Тихого Океана☺

Рассказать

Вэ
Вэл

Наливайте чаю, запасайтесь печеньками - это будет долгая история.

Хозяйка Тихого Океана☺

Я вся во внимании

Вэ
Вэл

Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами. Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала - они с угрозой ответили ей. Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.

Утром эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её. Если нет никаких препятствий внутри Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на Вашем пути. Таков закон.

Алексей Сергиев

смотря о каких вы?

Алексей Сергиев

из библии? или еще откуда то?

Хозяйка Тихого Океана☺

Просто обычные притчи

Алексей Сергиев

бюлять, от куда? библейские они тоже обычные

Хозяйка Тихого Океана☺

Библию не читала...про такие не в курсе

Алексей Сергиев

Вынос мозга!🤕