Оп
Опия

Как ваше самочувствие сегодня? Настроение. ТаблЭточку не забыли выпить?

Ответы
Дима Дуров

Самочувствие прекрасное. Настроение неплохое. Порошочек растворил и выпил, чтоб мышцы не закисали при езде на велосипеде.

Оп
Опия

Вот молодец. Держи пять ✋😁

Дима Дуров

Таки принял!

Forever Alone

Какую таблетку? Капсулу рыжий жир? Да спасибо, щас выпью, спасибо что напомнила, тигрица усатая ыы 🐯

Оп
Опия

🤭🤭🤭

Alexandr Galkin

С утра тяжко было, а к вечеру оклемался после принятия на душу пару стопок самогона😌.

Alexandr Galkin

👌🤝👍🙂🌹🌹🌹

Оп
Опия

Молодец что до вечера продержались. Некоторые с утра начинают..

Alexandr Galkin

Праздник же. Можно по поводу этого пригубить😌.

Оп
Опия

Какой?

Alexandr Galkin

Кубан-Айт, а что в России его не отводят?!🤔

Татьяна

Вакцину поставила... жду последствий, или уже спать ложиться ... утро вечера мудренее

Оп
Опия

Это даа..

Vladimir Ch

А как же. Не забыли. Стеклянные талбетки очень способствуют поднятию настроения.😁

Al
Alex

Настроение прекрасное)))побольше бы таких как ты, хотя нет ты неповторима)))😉🙃👍

Оп
Опия

Ого😁

Al
Alex

Добрый вечер )😊

Оп
Опия

Ночь уже ☝

Al
Alex

Вообще то да)))

Сергей Пастухов

" Доктор едет-едет сквозь снежную равнину. Порошок чудесный людям он везёт.."

Оп
Опия

Настроение смотрю хорошее. Бодрое))

Оп
Опия

😁

Бе
Безилмэн.

Хреновое настроение.Спасибо,что напомнила про таблЭточку.Думашь поможет?

Оп
Опия

Уверенна)

Бе
Безилмэн.

Помогла,спасибки🤗.

Оп
Опия

День будет отличным, поверь😁

Бе
Безилмэн.

Тебе?Верю.Не знаю почему,но верю.🤭

Оп
Опия

Такая же история😉

Бе
Безилмэн.

Странно..🤔

Оп
Опия

Ага

Василий Сычёв

Самочувствие хорошее. Настроение бодрое. Таблеточка не понадобилась..

Оп
Опия

Ой... Прям полный отчёт 😁👍

Василий Сычёв

Кратко... и все по теме... И вам желаю здоровья и позитива.

Оп
Опия

Спасибо)))))

Юля Пытель

немного голова утром болела я таблеточку выпела и сейчас норм а ты как

Оп
Опия

Отлично. Я уже на автомате пью с утра... Лежат у графина с водой.

Юля Пытель

мммм ясно

Марат

Все хорошо, спасибо за беспокойство😉, таблетки на дух не переношу😀

Оп
Опия

Пожалуйста. Будьте здоровы))

Марат

Взаимно)))

Марат

Все хорошо, спасибо за беспокойство😉, таблетки на дух не переношу😀

La
Larisa

Нэ забыли, с утра всенепременно а то ведь утро добрым не бывает...

Оп
Опия

Вово.... Натощак?

La
Larisa

Не обязательно

Дядzя Валя

..больной..немедленно проснитесь..вы забыли выпить снотворное!!

Просто Осень

Хреново,от жары таблеток нет,только прохладный день,а где он?

Оп
Опия

Лучше чем зима?

Просто Осень

Для меня лучше всего осень!!! И с каждой осенью я расцветаю вновь,здоровью моему полезен русский холод...

Юрий Хор. (Молодой)

Самочувствие лучше, чем у вас. Думаю, на какой пляж ехать.

Оп
Опия

Так и не надумали?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. По дороге решу.

Оп
Опия

А погода какая?

Юрий Хор. (Молодой)

Погода лётная.

Людмила Канивец

С утра таблеточку, а день длинный, ещё и вечер впереди...))

Оп
Опия

Я не знаю... Время как пуля

Людмила Канивец

И не говорите !

Оп
Опия

Раньше так не было.... Ужас какой то

Людмила Канивец

А может и хорошо...Как знать...

Оп
Опия

Я ничего не успеваю. ... И тут хочется посидеть.

Людмила Канивец

Умерьте свой пыл! Нельзя успеть всё сразу...

Оп
Опия

Поняла.....просто планы часто нарушаются.

Александр

у тебя такой ник я решил спросить.а ты видела поля мака?

Александр

нас как и природу интересует конечный результат. который зависит от многих состовляющих.самое главное это солнце.почва.и сами семена

Оп
Опия

А какой регион.?

Александр

это в Казахстане на границе с китаем.Алмаатинская обл. и с покон века его выращивали.ипостовляли его везде

Оп
Опия

А сейчас?

Александр

один шаг назад.при царе. в г. Жаркент.самый главный был .Хан Вели бай.и он поднялся на маке. и заказал китайцу который был известным архитектором.мечеть в стиле китай ской пагоды. и китаец согласился.за 48 кг опия.он приходил на работу.спускался в яму и курил.и давал задания как плотники должны рубить бревна .подготовка шла 2 года он накуривался.его хотели казнить.вспомнил Чён Пик.и потом началась стройка.все было готово через полгода.без гвоздей.сним расчитались. он прихватил 4 жену заказчика самую юную.как вот он его курил .до сих пор загадка.а прикратил Хрущев.столетиями возделовали .качественый продукт

Где Ты Там И Я

Не пользуюсь таблетками, только свечи и горчичники.

Где Ты Там И Я

Я же догадываюсь, что у Вас всё есть, кроме денег. Если горчичников или свечей нет, то могу выслать. ))

Оп
Опия

Не... Спасибо)) 😁😁😁

Где Ты Там И Я

Странная Вы! Свечи и горчичники можно продать, значит будут деньги. ))

Оп
Опия

Я не умею продавать

Где Ты Там И Я

А деньги, хоть не много, откуда?

Alex Orlov

Целюй,целюй,целюй,меня целюй ..моя таблеточная....)))

Alex Orlov

Нарика..))))

Оп
Опия

Чё за нарик😳

Alex Orlov

Друг опия😳

Alex Orlov

🤭🧏‍♂️

Оп
Опия

Ужас какой.... Посадят ведь