Игорь

Что или кто за спинами американских охотников?🖼

–2
Ответы
Аделина Свабода

О. Интересные фотки у тебя. А я видела фотку такой сидел на руках у женщины. Знаешь есть ответы в книгах Волкова. Эти животные жили с нами рука об руку и человек ими управлял. Домашние животные. Почему то в это я верю. Если историю зачистили за 100 лет. И людям успели навешать лапшы. То что про остальное говорить? Я изучала многие моменты. Посмотри на фрески Астрахани 17 века. Тебе многое откроется.

Аделина Свабода

Вот. И почему мы упрямы?

Игорь

Гордыня, наверное 😊

Аделина Свабода

Но упрямство нам и помогает.

Игорь

Тоже верно 👍😀

Al
Alexc

муляж (подделка). на всяк : птеродактили были размером с ворону. были ещё рамфоринхи - немногим больше. и прочие не крупные птерозавры. да, были и птеранодоны - с огромным размахом крыльев (более 10 метров), но выглядели они не так и жили на море, паря в восходящих потоках. на суше они бы не смогли взлететь (взлетали со скал над морем). сохранились лишь фрагменты скелетов.

Игорь

Мне бы такую уверенность в том: Кто обитал, миллионы лет назад каких он был размеров, и, как выглядел😀

Al
Alexc

были времена - сильно увлекался палеонтологией и штудировал всё что попадалось по теме.
п.с. хотя идейка с "Затерянным миром" заманчива

Игорь

Сорок лет назад, одноклассник был помешан на динозаврах - книжки таскал из библиотеки и бронтозавров лепил😀

Игорь Крайнов

Кстати кроме шуток ... Правда не готов утверждать за достоверность . За что купил - за то продал .. Рыбачок знакомый рассказывал ( промысел) - вытащили тралом какую то хрень ... Капитан кричит - срочно за борт и рот на замок .. Иначе придется ждать науку, а это простой, срыв путины ..

Игорь

А подобное происходит, почти везде, когда попадается нечто интересное, с точки зрения истории или науки. Часто, строители натыкаются на такие вещи, но тоже утаивают, во избежание простоя итд, закапывая, ещё глубже.

Игорь Крайнов

Такова система .. Но из уст очевидца я такое слышал первый и единственный раз в жизни .. Вполне объяснимо кстати .. Район промысла , жрачки много, ископаемому было что пожрать ..

Игорь

Погоня за золотым тельцом ☝️😎

Ѻлегъ

Игорь, многие склонны считать этот снимок фейковым. но, есть множество и других свидетельств, что динозавры дожили, почти, до конца 19 века 🤷‍♂️

Игорь

Да, Олег, есть такая информация 👍

Ѻлегъ

🤝

Игорь

🤝

De
Denis

Это что? Пердактель сбитый?

Наташенька

Птеродактиль...что тут не понятного?))) Читали Конан Дойля "Затерянный мир"?- так вот...нифига это не фантастика..)

Игорь

К тому и клоню☝️😀😀😀

Vi Za Vi

Если и птерозавр ,то дебилы,что они его уничтожили. Человек вообще урод. А охотники~ мразь пероочередная,

Алексей Юрьев

Безграмотно сделанный макет птеродактиля. Изготовители не знали, сколько у птеродактиля пальцев.

Игорь

И сколько же?

Алексей Юрьев

Один длинный поддерживает перепонку и три торчат свободно, четвёртый рудиментарный, пятый, соответствующий нашему большому, отсутствует.

Игорь

Может сломали

Алексей Юрьев

Но у этого птеродактиля шесть пальцев.

Игорь

Шестопалый😀

Валера Которашвили

без верхней части головы трудно сказать, но по размерам похож на птеранодона

Игорь

👍

Валера Которашвили

до сих пор не найден целый скелет летающей рептилии, а тем более подобной мумифицированной, так что это древний фейк )

Игорь

Ох, уж эта уверенность в "науке" и "учёных"😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это динозавр якобы пойманный в те времена...ну как бы история врёт и т.д....

Игорь

Как бы, типа, около того ☝️😀

Я-
Я-Искал-Тебя

историки конечно врут нагло...но вот про фото нельзя сказать что оно фейк или правда ...не фига не понятно ж))

Игорь

Согласен 👍

Я-
Я-Искал-Тебя

мне больше это интересно....
наука как чья то шестёрка тормозит прогрес ,придумав какие то "это невозможно это нельзя" чтобы небыло бесплатной энергии и т.д...

Игорь

Религии занимались тем же. Мировые элитки используют, втёмную, народы Земли, скрывая многие знания от толпы, но оставляя их для избранных ☝️😎

Призрак

внесли свой вклад в красную книгу... убили последнего архиоптерикса!((

Игорь

Возможно

Призрак

)))

Игорь

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно ☝️

Призрак

нам ещё летающих ящеров не хватает!).. к чупакабрам , нэсси, йетти уже привыкли

Вячеслав Чистяков

Археоктерипкс, птеродактиль, типа они тогда еще летали над америкой

Игорь

👍

Игорь Погребняк

Чирок-трескунок, похоже.......🤔🤦‍♂️😉
P.S. Птеродактиль.......☝️

Игорь

👍

Михаил Пухов

В приморской тайге похожая тварь обитает только у неё не клюв.

Игорь

А что, вместо клюва?

Михаил Пухов

Морда, на человеческую похожа.

Игорь

У нас, в тайге, видели антропоморфных "летунов", а в водах Байкала, у спецов ВМФ СССР был инцидент с "амфибиями", о котором писали в газете.

Ирина Вахитова

большая летучая мышь бракозавр что-ли какой-то

Игорь

😊

Ан
Анджей

Кто-то из персонала телеканала Рен-тв 😅😅😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Часть нашего бедного и несчастного мира

Ирина

Летающий динозавр, название не помню🤔

Игорь

😊

Ирина

🙂

Санёчек Я )

Ух ёбабоба 😳 птеродактиль что ли?

Игорь

Он, окоянный😀😀😀

Санёчек Я )

Блинаблин неужели люди их и в правду ещё застали🤔

Игорь

Вопрос интересный ☝️

Санёчек Я )

Дак интересно жеж 😁

Игорь

☝️

᠌ ᠌

Птеродактиль.. Неужели настоящий?

᠌ ᠌

Жаль

Игорь

🌹

᠌ ᠌

🤝

Игорь

🤝

᠌ ᠌

🤭

Денис Шаповалов

Птица счастья завтрашнего дня)

Игорь

😀😀😀

Денис Шаповалов

Пердактиль)

Игорь

Пердозавр😀👍