Татьяна Никитина

Здравствуйте!!!Помогите решить вопрос?! 4 года назад в г. Рязань у меня сгорел диплом,после пожара я переехала сразу в другой город,но диплом не восстановила.Как мне его сейчас восстановить и есть ли возможность это сделать? Просто дорога до Рязани для меня- финансовые затраты-нет возможности доехать туда....

Ответы
Валентина Рязанова

Дайте запрос в ВУЗ г Рязани чтобы Вам выслали справку об окончании этого ВУЗа, диплом не восстанавливается, но справка также равноценна , как и диплом. Запрос можете дать на адрес электронной почты ВУЗа, а справку пришлют заказным письмом по почте России. Не забудьте указать Ваш почтовый адрес с индексом и Ваш телефон для связи.

Ерика Джумурат

Сделайте запрос в учереждение где вы учились вам выпишут копию ничего страшного если вы устроились на работу и вам не верят со слов могут сами сделать запрос елавное что вы живы

Артур Недбайло

Восстановить невозможно. Только дубликат. Обратитесь к юристу. Есть бесплатные консультации. А дальше по почте. Мой брат так, по почте, получил дубликат диплома университета.

Татьяна Никитина

почтой пробвала, письмо уходит в один конец,ни ответа ни привета

Артур Недбайло

Заказным письмом "с обязательным оповещением о вручении" И это должно быть не просто письмо, а официальный запрос. Ещё раз - обратитесь к юристу.

Татьяна Никитина

большое спасибо

Артур Недбайло

Пожалуйста .

Олег Плахотин

Сейчас такие запросы делают почтой-нужно правильно написать письмо и отправить.в интернете найдите телефон вуза и адрес-всё просто-письмо заказное с увидомлением

Алексей Неважно

Обратитесь в учереждение где вы его получали, архив выпускников хранится достаточно долго, вам его востановят, млжет позвонить, не обчзательно ехать

Михаил Самаэль

посмотрите, головной ли в Рязани университет, если филиал - пишите в головной, может вышлют по почте. если головной - копите на поездку.

Эльза Пономарева

Пишете запрос туда, где учились. Но сначала позвоните. Правда, могут затребовать справку, что диплом действительно сгорел. Но вряд ли.

Екатерина Приходько

Здравствуйте. Напишите в Университете запрос в бумажной форме о сложившейся ситуации. Чтобы Вам выдали дубликат Диплома.

Валерий

Можно написать на сайт вуза !!!по почте переслать нужные документы!!они также писбмом пришлют дубликат дирлома

A@
Alek @

ищете дружбана в Рязани, пишете на него доверенность и просите восстановить..

Михаил Зарубин

Попробуйте отправить запрос в учебное заведение, где вы учились

Светлана Утегенова

зайти на сайт учебного заведения, списаться и договориться

Rima Kravcenko

в архив института обратитесь по телефону или письмом.

Константин Шакиров

Свяжитесь через e-mail вашего ВУЗа сначала...

Вова Грицай

а я тут причём . на ответах спроси

Джек Вином

А вы щекотки боитесь на ступнях???

Андрей Подъельный

Обратитесь туда где выдан диплом

Не Помню Не Знаю

Только там где учились в кадрах

Алексей Генералов

Телефон же есть, звони узнавай.

Змей Гарыныч

Всё к лучшему)сгорел и сгорел)