Сергій Мошковський

всех нацистов уничтожили. остались только мирные граждане. Путин, отведи войска!

–13
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там же предлогалось демилетаризация и нейтральный статус.. А то эти амеры на людях свои бактериалогические разработки испытывали взять хотяб корь

In
Inga

Ну да...до америкосов противных кори же не было...😁😁😁 Какая тупость!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Украину захлеснула корь и после 14 года эпидемия прям а у других её небыло

In
Inga

Да нет, это у россиян эпидемия ненависти к тому, что мы не хотим подчиняться Раше...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы России нужны как рыбе зонт вести с вашим подчинение до лампы прям!! Беда в том что вы пустили врога России на свою територию и враг России на вашей территории делает военную базу и плодсдарм для нападения на России... Вот из за этого вся заапрушка в ваша земля территории ресурсы и даром ненужны тем более если эта территория заселена населением которое мягко сказать с своей головой не дружет

In
Inga

"...враг России на вашей территории делает военную базу и плодсдарм для нападения на России." Это НАША территория. И мы имеем право делать на ней, что хотим. И пускать, кого хотим. И после 2014, когда россия отжала Крым, ДНР и ЛНР, нам нужно было защищаться, чтобы она и дальше не поперлась! Потому и сотрудничали с НАТО. Но их баз у нас нет! Вам врут, как всегда. Базы могут быть только на территории стран - членов альянса. Мы не члены НАТО! А о враждебности НАТО и америкосов вам всю жизнь лгут, чтобы миллиарды вытягивать из ваших карманов на военку и получать астрономические прибыли... Но вы же очень "умные"...(((((((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы ли это делаете???
Чеж тогда амеры вам переворот то устроили??? А те вашиже кто был против их унечтожели
Имели ли вы право их уничтожать!???

In
Inga

Бред... Ищите инфу в инете... Не в вашем ТВ

❤️Мышка С Марса❤️

Вызови своего Зелю, а то что-то не хочет на переговоры с Путиным. Пока не разбомбят - никто не отведет войска. Сиди и молчи в тряпочку , фейкометчик

In
Inga

Это Путин прячется в бункере) Зеля давно его зовет!

Соня

Ещё не всё детдома обстрелял, там тоже нацысты, а в роддомах новоприбывшие нацысты ... У шизофреников свое виденье мира

Ирина

ну где же всех то...если огневые точки херачат из домов...и люди еще по подвалам и коридорам сидят..

Ирина

она дура или скорее всего фейк пропагандисткий...там даже можжечка нет...бред какой то несет...

Игорь Калиниченко( Русский)

Увы. К этому нужна привычка. Вот меня тарантул два раза кусал. После первого было плохо, а второй , так себе. То есть последующих можно не бояться)))

In
Inga

Дурак всегда считает себя умнее всех) Это о вас...И хамство-это от отсутствия ума...

Ирина

мели емеля..твоя неделя...скоро вам всем нацикам будет пинда...а ты бредишь славой☝️пора бы уж задуматься зомби клуша🤔...

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, что вы, Вы и Вы, Inga и Ирина. У нас в Руси с покон веков, нету суда на Дураков. Честно говоря , не помню темы для противостояния .

Владимир Строганов

Пусть Зеленский скажет..мир и независимость 2 х республик....Одно предложение..Что то не хочет.

❤️Мышка С Марса❤️

все заметили, что он под коксом. или там герыс.

Владимир Строганов

Я его не смотрю, один раз на сцене выступал все хлоппли.

❤️Мышка С Марса❤️

да. веселый такой, но обкуреный.

Звездочет Дальнобой Торонто

один вопрос а почему такой патриот украины как гардон засветился в ванкувере 26февраля

Сергій Мошковський

я за ним не слежу

Звездочет Дальнобой Торонто

да многие патриоты свалили с украины особено нардепы

Ег
Егоза

Лови их!

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем когда все закончится они прикатят и снова будут у власти

Ег
Егоза

Смотри за своими

Звездочет Дальнобой Торонто

ага наверное свалила с киева

Ег
Егоза

Тебе какая печаль?

Ценитель Прекрасного

Все "нацисты" по его версии - это всё население Украины вообще. Процентов под 90, имхо.

Михаил

Не все. Родня говорит, в Одессе правосеки во главе... И его черёд идёт.

Сергій Мошковський

нет там правосеков. отведите войска

Михаил

Есть.. Родня из Одессы врать не будет.. Они ещё 14 год помнят..

Амид

Странно у мя дядька там что то он так не говорит

Михаил

Кого прислали на замену губернатору?) ну ты поспрашиваю у родни)

Миронов Николай

Пока живы нацбатальоны, и не сданы города, никто войск не отведёт!

Артем Артемов

С 2014 по 2021 орали москалей на ножи, а теперь ответочка прилетела?

Акакий Акакиевич

Зачем вы сюда пишете? Вы уверены, что Путин спрашку читает? )

Сергій Мошковський

ФСБ читает всё

Акакий Акакиевич

Каким образом? )

А.
А.........................

Конечно читает)))

Владимир Беккер

Путину рассказыыают что все хорошо и что все идет по плану.

Ник 137

Не делайте мне смешного.... 25 лет всей страной скакали.

Ирина Славянка

Дура,опять за ником мужика скрываешься!глупая овца .

Alla Lala

для Путлера ВСЕ украинцы нацисты..По себе судит.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, не все. Очень не все для меня.

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Милош Йованович

Где же вы были последние 8 м лет...Сопли жевали?

Ирина Славянка

Остались тысячи натовских наёмников,баран!😡

Валентина Рязанова

Так они суки прячутся среди мирных граждан.

Геннадий Голубев

Где уничтожили... В Париже остановка.

Сергей Кудяков

скоро отведёт.к Ла-Манщу.

Василий Вантух

🖼В Мариуполе с 24 февраля погибло 1300 мирных жителей. Сегодня разбомбили роддом… У блядей это называется «защита Донбасса» и «миротворческая операция». Наверно, довольны собой

Сергей Кудяков

так освободили уже.заняли