Галя Татарочка

Секс-это без сомнений хорошо. Но он никогда не сблизит так, как может сблизить просто проведённая вместе ночь. Когда вы сидите на кухне, все такие на домашнем, кушаете пиццу и разговариваете обо всем на свете. А потом вместе встречаете рассвет на балконе. И засыпаете в то время, когда надо уже вставать. Есть настоящая близость и счастье в таких моментах. Они врезаются в память больше, чем всё остальное. Вот так.А что вы думаете?

Ответы
Ra
Randomazer

Потом сколько ярких эмоций будет в памяти и всегда будешь помнить за что ты полюбил человека и как вы вместе просто проводили время,это яркие моменты в жизни и есть о чём рассказать детям а не просто пришли перепихнулись и всё,какие там эмоции потом в будущем

Вл
Владимир

Есть женщины... которых любят, а есть... с которыми грешат... одну целуют просто в губы... с другой целуется душа.
Я - за последнее!!!

Мишенька

Душевно, чувственно и... это действительно так, не умаляя при этом достоинства секса.

Галя Татарочка

Главное душевная близость в простоте

Мишенька

Согласен

Константин

Ну у каждого свои моменты. Но время и разговоры вместе тоже, конечно, важны.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё так, ага))) секс это мимолётно. А тут такие эмоции на долгое время.

Владимир ...

Та всё правильно.
А можно всё тоже самое, только после секса?

Галя Татарочка

Ну это как у вас с девушкой пойдет)

Владимир ...

Засыпают........ слабачки .

С.
Серёжа .

Очень романтично! Это и есть настоящая близость. ...😌

Галя Татарочка

Согласна)

С.
Серёжа .

Спасибо....💐☺️

Влад Паладин

Отлично! Пиццу я принесу, а где спать то будем...?! 😂😂

Ва
Василий

Сближаться надо сердцами и душами прежде всего.

Акрам Кучумов

тут и добавить нечего... просто молчу и.... хочу....

Огненный Муравьед

А совместно приготовленная еда? Едят чаще...

Галя Татарочка

И это тоже

Sebastian Pereira

Можно все это делать и в сочетании с сексом

Игорь Ивочкин

Хорошо сказано, я бы так сблизился

Галя Татарочка

Душевно может и просто но ...

Игорь Ивочкин

Но.. вы далеко мне ...

Эйно Виртанен

Ночью пиццу я бы не стал есть.

Александр Грызлов

Ничего, Сам лучше знать

Вячеслав Чистяков

так с вами хотел бы

Галя Татарочка

Встретишь еще свою любимую)))

Юрий Никулыч

Сблизит ещё как....

Ст
Стажёр

Да , естественно

Ин
Иностранец

Секс сближает)

Моня Гершензон

секса не было?

Галя Татарочка

Может и был история умалчивает

Моня Гершензон

умеете Вы фантазировать ...