....

А есть такие женщины, которым полнота идёт?и похудев, они стали менее привлекательными?

Ответы
Изя Моргенштерн

Мне кажется, самые привлекательные женщины, это женщины, которые умеют понравится даже себе, самому суровому критику ) А полнота, или ее отсутствие, не играют решающего значения )

....

Какие правильные слова

Алекс Венцель

Я таких встречал, но иметь такую жену не хотел бы...

....

Почему?

Алекс Венцель

При куче достоинств они имеются несколько неприятных моментов, да хотя бы ту же потливость. Опять же обнимать неудобно и носить на руках...Надорваться можно.))))))))Шутка.

Ольга Колпакова

все мечтают сбросить вес...не думая о последствиях

Селия Вымри

Полина Гагарина, например

....

Хорошо

Dachi Shatirishvili

vse jenxhini privkejateknii

Даниил Белевитин

Кустодиевские.

Лерчик !

Да есть такие!

Раиса Бобкова

Есть конечно!

Горец

Анлрейченко

Алексей С

всякие есть)

Дм
Дмитрий

Полно!

Vladimir Gruzdev

ну да

Андрей Друг

Есть

....

Например?

Татьяна *

Есть

Наталья Савич

Есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да