Андрей Дорофеев

в твери ночью на горбатке была сбита женьщина,водитель даже непритормозил ,как найти водителя?и как получить запись с видеорегистратора дпс о передвижении машин в определенное время.

Ответы
Анатолий Мишенин

Может баналный ответ в дпс и обращаться за записью и пусть в ролзыск машину сводителем подают тоже , так же можно через местную прессу и интернет поискать свидетелей того проишествия попросить их откликнуться а так полиция пусть шурщит их дело тоже

Спящий Работник

Как показывает ситуация в Питере: даже камеры АИС ОБЖ, висящие через перекрёсток, бывают бессильны. Найти водителя по свидетелям (знаю, нереально, но...). Делайте запрос в ГУВД с точной датой и местом происшествия. Запрос желательно зарегистрировать.

Сергей Чернецов

вообще нужно нанять адвоката что бы он подавил заявление сперва дпс если откажут то в прокуратуру после их разрешения дадут .вот только если они заметают следы то запись может быть испорчена или обрезана

Лидия Таганова

обратитесь в ГИБДД, в районный отдел, скажите, что прокуратуру пойдете, но смотрите, потом, чтобы самого не сбили, а так дайте тел, я мент

Ольга Лекомцева

Дать объявления везьде, где только можно! Радио, телевидение, может быть кто-нибудь был свидетелем. Люди откликнуться обязательно

Михайло Потапкин

как найти - полюбому есть свидетели (их через СМИ надо искать) , камеры городского наблюдения (запрос через ПОЛИЦИЮ)

Виктор Алексейцев

только по запросу следователя, при условии возбуждения уголовного дела или как обычно у мусоров за деньги

Людмила Будашова

я не водитель и в таких делах не разбираюсь каждым делом должен разбираться прфесионал

Нелля Головнева

На Украине видео ДТП можно купить - 288 грн за минуту, не позднее чем через 48 час после ДТП

Илья Штро

дать на лапу ментам, и написать обьявления может кто видел может номер запомнил кто то

Валерия Котова

Ну я думаю только по запросу с высших органов инстанции. Ну козел он что сказать еще!!

Олег Вьюгин

этого менты не дадут, они сами пусть занимаются, только тыркать их надо постоянно

Андрей Дорофеев

точно.

Оксана Старченко-Нагула

Андрей)я не юрист))не полиция))))обратись по назначению с такими вопросами......

Евгений Загузов

надо со всех машин снять по одному колесу ,чтобы не гоняли.как ошпаренные.

Владимир Шлёнкин

знает адвокат и милиция, которая может и потребовать данную записьь

Галина Перетокина

через запрос в полицию или к частному лицу ,владеющему видеозаписью

Лариса Павленко

Одно знаю - делайте все что можно и нельзя....только делайте. Удачи!

Надежда Фишер

этим должен заниматся следователь,что бы найти доказательства.

Оксана Евсютина

Я ей сочувствую, и рада бы помочь, но не знаю ответа на вш вопрос

Александр Синявин

плеаттт...соболезную...надо искать кого-то в ГАИ...а так никак...