Александр*** Растопшин

вы верете статистике? у нас на кавказе в горах стрелялись =2дддджигита= за место стоянки.ну как

Ответы
Ar
Armourer

ну и что? единичный случай а Кавказ это вообще отдельная песТня... 😄

Ar
Armourer

конечно, а бахнул бы русак хрен бы отвертелся, и где справедливость?

Александр*** Растопшин

я это знаю .

Ar
Armourer

ну так может наладится с этим законом. http://lenta.ru/articles/2012/07/20/trespasserswillbeshot/

Александр*** Растопшин

не гори гоп пока не запрыгнул. мудрость. поживем увидим.

Ar
Armourer

пожуём увидим