Станислава Левицкая

При просмотре какого комедийного фильма,вы хоть немного смеялись!?Имеются ввиду- современные комедии..

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

American pie... ржал до слёз и боли в животе.... Hitmans bodyguard... Hitmen wifes bodyguard... а хоть немного.... Deadpool... Blue Streak... National Security... ну и другие... А ЧО??

Ирина Карпова

друзья друзей.а вообще угораю, когда показывают девчат и карнавал- 30 летние тетеньки подростков в гольфиках играют...

Вячеслав Чистяков

Кавказкая пленница можно смотреть вечно, в современных вообще нет ничего смешного , одна пошлость

Наталья

Современные не понимаю. Как и КВН. Вот вчера пересмотрела *Нечего терять* 97 года. Не наш. Это класс.

Konstantin Leytan

Из современных гоготал только смотря "Зона комфорта" от остальных "Современных" блевать хочется.

Игорь Морозов

Ещё как смеялся ! Не над фильмом - над собой , что столько времени убил на это барахло .

Игорь

Даже не припомню 🤔 в современных нет юмора, сплошной идиотизм, к сожалению!

Георгий Ламбоцкий

Чем то новый "Служебный роман" зацепил. Хотя там Зеленский в главной роли.

Тимербулатов Рамис

День выборов - да народ у нас хороший ,люди гавно ,это цитата оттуда😁

Дмитрий Каракозиди

А в нынешних комедиях смеяться негде. Поэтому смех подают в записи.

Валерий

Нет. Вот помню в детстве смеялся когда смотрел фильм Волга Волга

Мудояр Яромуд

Сваты, Ольга.. И больше нет однако не чего.... Чисто Субъективно.

Abstrakt User

Имеется в_виду или таки ввиду чего-то там у вас что-то имеется?

Морошка

на первых семи сериях "Кафе Куба". Потом пошел полный отстой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полтора шпиона.Фильм 2016 года кажется.Очень смешной.

Морошка

посмотрим:))))

Виктор Соловьёв

Мне понрался -Мой парень ангел. Веселая комедия.

Ч-
Человек - Невидимка

"Дедушка лёгкого поведения" с Денирой

Сергей Горбачев

Редко. Для меня они пошлые и глупые

Андрей Татарников

В современных комедиях не смеялся.

Котик Наркотик )))

Жили были - с Добронравовым 😊

Максим Jw

Кухня, Уральские пельмени...