Елена К.(Ростов-На-Дону)

Улыбка:"Засыпать вместе -это так романтично!Сначала да,потом лежи и слушай храп,получи локтем в глаз,прощай одеяло и привет пол!!!!!!"???? 😂

Ответы
Годана

мой вариант :" Засыпать вместе -это так объединяет !!! Сначала ножка на животике,потом нежное посапывание в ушко ,которое дарит присутствие тепла особого существа ,сказочного и спокойного...самое настоящее-впечатление и нега во сне ...переходящие в возбуждающее утро !

Елена К.(Ростов-На-Дону)

хороший вариант,но для меня уже поздно....мы спим уже в разных...странах)))

Годана

почему поздно? никогда не поздно !

Елена К.(Ростов-На-Дону)

конечно))вот подыскиваю более лучший вариант)

Годана

Вы рассматриваете любовь ,как вариант?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я имею ввиду мужчину))

Годана

любви Вам!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

спасибо!счастья вам)

Александр Коробченко

И уж совсем прозаически - .... А тут Иоанн Семёныч, неожиданно - негаданно, но тем не менее необычайно громко застонав, пустил ветры! Это было жутко!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха... Это уж слишком)))

Ви
Виктор

Терпите.....Мы же мужчины терпим от Вас такое! А может проще сделать? На ночь менятся и все будет ОК! Храпящие вместе- романтика))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Уже спим в разных странах))... А храпеть вместе? Это выход))))))))

Ви
Виктор

))))))))) Ну вот и полу до свидания!)))))))

Ви
Виктор

Улыбнитесь и спите спокойно)))

Ви
Виктор

!!!

Александр Байлыев

Но это же не всегда так. Бывает, что и Вы раньше уснете, и муж также может получить затрещину. Однако вы махаетесь во сне!

Борис Сапожников

О чьем храпе вы говорите? Если о мужском, то не правы. Мужчины как правило спять очень тихо, уткнувшись носом в подушку.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

эти слова написала женщина...Раневская)))

Борис Сапожников

Вероятно, Раневской в чем =то не повезло.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да.я вас поняла...храпят женщины,кто же еще)))...

Калиниченко Игорь

Ну, да тоже храплю, если на спине, но если прижаться к хорошей попке, и обнять сись..грудь.. То , я уже буду не на спине))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...и женщина не на полу)))

Калиниченко Игорь

точно, ну это я, вообще женщину кладу к стеночке. Что, бы не смогла убежать))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

правильно)))

Калиниченко Игорь

и если в туалет или водички попить то через меня...Удовольствие)))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..одни удовольствия))

Калиниченко Игорь

Нее, ну если поговорить..То, это тоже ...

Waldemar Neugum

начните наоборот. "привет другой пол. открой глаза и отведи локти в сторону. храп неуместен. лежим и так романтично

Елена К.(Ростов-На-Дону)

привет другой пол?)))

Waldemar Neugum

ложимся романтично

Елена К.(Ростов-На-Дону)

хорошо...я попробую)))

Waldemar Neugum

помочь?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха...не получится))

Евгений Новиков

Отнеситесь с пониманием. Храп, это героическая борьба романтика со злыми силами. Защищает Вас, отгоняет их от Вас.

Леди Мила

нет, это так приятно, когда тебя ночью обнимают, и нежно покрывают одеялом, что бы не замерзла.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ясное дело....но я же не об этом))

Лирика СОВМЕСТНОЙ жизни превращается за борьбу за зону комфортного сосуществования.....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

правильно мыслите))

Осознано но с грустью в мечту о ЗАСЫПАТЬ ТАК РОМАНТИЧНО....

Владимир Литяйкин

Кровать должна быть как аэродром, чтобы можно было сховаться хде нибудь в уголочке

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я под храп мужа засыпаю, одеяло у нас у каждого свое и на полу не оказывалась.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ого, так и лицо разбить можно. но вообще хорошо, когда кто-то рядом сопит, правда?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

у меня уже не сопит...увы

Гульнара Нуртазина (Айсина)

такая красавица, как вы обязательно встретит кого-нибудь, я вам всей душой желаю.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

спасибо)...вы очень милы).....светлых вам дней!

Fedor Shkenev

А на второе одеяло-не разориться? Про большую лежанку я даже не спрашиваю...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Таки пришлось это сделать)))

Fedor Shkenev

У нас диван 2х2.2 - так мы на нем теряемся даже не вдвоем-а втроем-еще ротвейлер Поня иногда пробирался...(54 кг...)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Иногда так приятно потеряться)))... Ничего себе собачка)))

Fedor Shkenev

Теплый, большой... и храпит, как сапожник... а начинаешь его пихать-так урчит во сне, мерзавец...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ну предположим, французы храпят так,что...)))... И не только храпят))) ха-ха

Fedor Shkenev

он шваб...

Наталья Казак

и на утро коммент-почему не в каске на боевом посту? и где шлялась- так дуло!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха....точно)))

Геннадий Митрофанов

Чтобы спокойно отоспаться,в другую комнату Вам надо перебраться. 😄

Жгучая Крапива

мы решили этот вопрос. Большая кровать и у каждого 2-х спальное одеяло

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я рада за вас

Жгучая Крапива

и я рада за нас

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Что меня локтем в глаз?? Ха-ха

Ирина Кудряшова

Ну а как хотели-то? Cами то и кряхтим, пердим, кашляем во сне. Им то как?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

нет...я уже не грущу)))

Ирина Кудряшова

Ну и выше нос красивая, русская женщина!!!! Что нас не убило, сделала только сильнее!!!

Ирина Кудряшова

Да пожалуйста! Спокойной ночи! не грусти Елена!!! Жизнь наладится!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Спокойной ночи!!!я очень на это надеюсь!!!!вы хорошая женщина......

Александр Григорьев

Ну Леночка бывает бывает не без того!!!!))))) Издержки мужчин!))))

Александр Григорьев

Но начинается то все хорошо?)))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да по-разному

Александр Григорьев

Если плохо начинается то и храп потом не послушаеш!)))

Alexander Gorbachev

Ну....надо спать одев ведро наголову!!!! А вы так не делаете?!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Нет... Лучше поменять мужчину

Alexander Gorbachev

Думаете будет лучше?!!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я не думаю!))... Это так есть!!

Alexander Gorbachev

Нууууу.....повезлооооо!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

почему повезло?....что должно быть "дерьмо"?

Фило Софочка

а мы как-то умудряемся ,я даже просыпаюсь в той же позе 😃