Ve
Versus

Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре.
Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары.
А умные мужчины - те вообще... не курят. А вы кто? Для женщин: А я пони.

Ответы
Владимир Добрев

мужчина обязательно должен менять партнершу. либо быть с одной (женой) но при этом иметь несколько или хотябы одну любовницу,которую кстати тоже необходимо менять хотябы раз в полгода. еслиже этого не делать мужчине то неминуемо грядет импотенция на психосоматической почве!!! такова природа и изменой это у мужчин не считается. а что касается женщин тут все на оборот,женщина не нуждается в смене партнера так как у нее от этого абсолютно не зависит здоровье,и если всеже она так делает,то это называется не красивым русским словом - бл..ство,и только оно!!! Это неоспоримый и многократно доказанный факт. Спасибо за внимание. Врач уролог и психотерапевт.

Ve
Versus

Лучше ипотентом.

Владимир Добрев

что значит лучше импотентом.. нивкоем случае. это очень важная часть мужского здоровья..

Ve
Versus

Я лучше стану ипотентом. Так понятнее?

Petro Pavlov

Пони пончиков не хочет,
Хочет подвиг совершить.

А пони - тоже кони,
И он грустит в загоне.
Ему б в лихой погоне
Кого-нибудь спасти,
Чтоб друг его счастливый
Потом погладил гриву,
Все это снится пони,
И пони грустит.(песня не моя )

Алёна =)

Кто я? Обычная земная ....Мужской мир и женский - две культуры с совершенно разными жизненными опытами...Одно скажу - для умной женщины мужчины -решение многих проблем!

Nina(Nov...)

У кого-то акция? - Вы курите? - Нет! - А какие сигареты не курите? На Востоке меняют женщину на лошадь. ...... Пони - это где?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Я так поняла вопрос, что те кто "не курит",на женщин вообще не смотрят...пидорастией попахивает....

Данил Исаенко

нЕ-НЕ-НЕ, НАДО-НАДО выкуривать хотя бы по одной в неделю - как дорогую Гавнскую Сигару ;-)))

А. Беркович

ты северный олень))))) эта градация возрастная у мужчин)))) а не мозговая))

Максим Казачков

Я не меняю женщин. Обычно женщины меня продают,вот как бывает Пони. 😉

Николай Юдин

затрудняюсь ответить...ну,во всяком случае не первый вариант...

Ольга Гладкова

зачем вообще менять? Надо сразу выбрать лучшую и не мучиться

Ирина Штурхаль

Легко сесть и свесить ноги, извини? А я кошка... сама по себе...

Ve
Versus

Я не понял вопроса.

Ирина Штурхаль

Я про пони...маленькую лошадку

Ve
Versus

А ноги тут причем? И к чему всё это?

Ирина Штурхаль

вот и ваш вопрос не поймешь о чем....

Александр Сломнюк

ДУМАЮ ПРОСТО У НИХ НЕ ХВАТАЕТ НА КУРЕВО-ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ

Акматалиев Жоомарт

познокомимся по ближе и ты узнаеш про меня всё.хорошо пони

Татьяна Зимина

я однолюбка прожила с одним мужем без измены 49 лет и 3 мес

Мира Ходжашова

Я женщина, но я не хочу быть ни портсигаро, ни сигаретой...

Галина Татаринова

От работы дохнут кони.... ну, а я бессмертный пони... 🙂

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я к опасным вещам близко не подхожу. прибьёт нахрен

Ka
Katrin

Не курят, это как? Вообще не имеют дела с женщинами?

Шеля Робер.

Это не для меня вопрос. Я в этом ничего не понимаю.

Геннадий Титов

Для мужчин, по природе свойственна полигамность.