Жека Пантелеев

Какую практику медитации вы знаете ?если не знаете не отвечайте ?и глупости е пишите?

Ответы
Александра Чипенко

Я в этих практиках не разбираюсь. Как-то скачала по медитации, так примерно и делаю. Я стараюсь проходить 3 стадии - отключение сознания, расслабление мышц, слушание и анализирование ощущений и эмоций.

Жека Пантелеев

Результат ?

Александра Чипенко

Ошеломляющий!

Жека Пантелеев

А поподробнее?

Александра Чипенко

Столько мусора было! Еще с детства, оказывается! Вот было для меня открытие, когда я узнала, что у меня самооценка ниже плинтуса.

Елена Безрукова

не знаю,медитация ли это.... но я стараюсь ощутить себя частичкой мира-ветра, солнца,пыли тдт. насыщает энергией. И быть готовым забрать чужую боль,когда тебе плохо и больно-обмен энергией

Жека Пантелеев

Оо неплохо ! Спасибо

Елена Безрукова

Благодарю! второй способ очень хорошо снимает родовую боль! не могу вам рекомендовать,к сожалению!

Евгения ..........

ОВД+визуализация, например, медитация на стихии, на дыхание. Много их

Жека Пантелеев

Как остановить вд ? Как включать чакры !? Откуда почерпать информацию можно?

Евгения ..........

В инете полно инфы и упражнений и по остановке ВД и на раскрытие чакр, и многие из них рабочие. Пробуйте, что-то да подойдет. Для остановки ВД лично я концентрируюсь на дыхании. По чакрам - опять же, смотря что нужно, включать - понятие не совсем корректное. Раскрыть чакру, почистить, наполнить энергией?

Жека Пантелеев

Что дает работа с чакрой ? Раскрытием и наполнением

Евгения ..........

Физическое проявление - улучшение здоровья и качества жизни в принципе. Учебников по энергетике море, это основы, которые есть везде.

Жека Пантелеев

Спасибо!Да я в курсе почти всей информации ! Интересно как у людей это происходит и занимаются ли они этим вообще

Тонконогова Надежда

О какой медитации вы не знаете? Вы спрашиваете чтоб научиться?

Жека Пантелеев

Знаю некоторые ! Интересно что люди знают ! Может что посоветуют

Олег Вакулин

Прости, не сдержался) 🖼

Не
Незнакомка

Самую обычную,которая снимает нервное напряжение

Июнька

рубль гипнотизирую..чтоб в тысячу превратился)

Жека Пантелеев

И много тысяч уже?

Июнька

неее...что-то не слушается!))

Жека Пантелеев

Попробуйте молотко постучать ... Может ...

Июнька

??? лаской надо! ,а не молотком!

Динка Малинка

закрыть глаза, не думать ни о чем, расслабиться

Жека Пантелеев

Хороший вариант ! Можео добавить музыку

Валерий Тим

почитал В.Леви, немного осталось в применении

Жека Пантелеев

Спасибо

Валерий Тим

пожалуйста

Ника

наверное глупоть , но если я устала я лежу )

Жека Пантелеев

И что дальше?

Ника

это наверное моя мидитация от усталости , нет ?ну я же говрю что глупость ..

Жека Пантелеев

Почитайте что такое медитация может понравиться

Ника

я знаю , но она бывает разной , например мой вариант тоже подходит

Ла
Ласточка

вставить уколы,лечить раны,болезни(грипп)

Жека Пантелеев

Это печально

Ла
Ласточка

почему?я ведь не медик

Жека Пантелеев

А зачем так тогда?

Ла
Ласточка

к меня4ро детей.болеют.приходится самостоятельно делать.падают ранятся...)

Жека Пантелеев

Не лечите детей лекарствами ! Это нарушения здоровья с детства !

Ла
Ласточка

зачем сразу прибегать к лекарством?в крайнем случай делаю укол.не более

Жека Пантелеев

Ютуб вам в помощь : профессор неумывакин , проверил на себе и жене !!четверо это подвиг )) удачи в воспитании ))

Rise_N Shine

У христиан её нет, стало быть никакой 🙂

Rise_N Shine

Я с ним не согласен.

Жека Пантелеев

Ну ваше право ! Попробуте медитацию может узнаете! И вообще причем тут христиане?

Rise_N Shine

Я причисляю себя к христианам, за них и говорю.

Жека Пантелеев

Бог в помощь

Rise_N Shine

И Вам также 🙂

Нюmuk Allahвердова

И глупости не пишите, это тоже вопрос?

Юю

самой любимой остается шавасана

На
Наталья

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

***@тариэль Хан@***

ууусаа

Жека Пантелеев

Молодцы

На
Наталья

)))))))))))))))))

Ирина

медитация она и есть медитация

Жека Пантелеев

Не правда

Ирина

а что правда? расскажи

Alekza Pinski

знаю лишь некоторые мантры

Жека Пантелеев

А на практике результат был?

Alekza Pinski

Смотря что считать результатом

Жека Пантелеев

Осознание чего либо после мантр

Alekza Pinski

Вероятно да

Светлана Рудакова

не знаю, но тема интересная

Ка
Калипсо

Почему глупости не пишите?

Жека Пантелеев

Потому что

Ка
Калипсо

А можно я напишу

Жека Пантелеев

Зачем?

Ка
Калипсо

Потому что

Жека Пантелеев

Класс

Марина

в любом случае не отвечу

Жека Пантелеев

Класс