Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼 Вы идете в супермаркет за продуктами или целенаправленно за не продуктовыми товарами? Обычно люди идут за продуктами, а заодно покупают остальные товары. Но Степанов (министр здравоохранения) решил: "100 человек, которым нужно сделать покупки, 20 пойдут в супермаркет, чтобы купить еду, 20 приобретут средства гигиены, 20 человек будут покупать посуду или бытовую технику". Так за чем вы обычно идёте в супермаркет?

Ответы
Alexandr Tokman

бред какой-то. у нас в литве довольно строгий карантин, даже передвижение между муниципалитетами без уважительных причин запрещены. но все супер и гипермаркегы работают и все товары в них продаются как и раньше. достигнутый результат - впервые сегодня за долгое время у нас заболеваемость упала с 3-х тысяч в день до 775 в день. нужны прекращать наролные гуляния и носить маски постоянно на улице даже.

Василий Комышний

я не знаю кто такой Степанов. Наверное, авторитет в определённых кругах. У меня не очень с памятью что я должен купить в дом, поэтому, я всегда радуюсь, если мне под руку подается и то, я вспомнил как необходимость только когда мне оно попалось на глаза. Вопрос я не понял. Я туда иду купить то, что мне необходимо)

(◆_◆)

Не хожу. Изредка только, встречаюсь с товарищами-однокурсниками, чтоб повидаться и поговорить за столиком макдональдса со стаканчиком чистой минералки и тарелкой салата. Хотя, иногда хочется пнокатиться по нему на мотоцикле ночью, чтоб пешеходы не мешались.

Ро
Ростислав

Лично для меня существуют разные магазины для разных продуктов или промтоваров. Например, я покупаю двожелтковые яйца в некоем магазинчике, о котором немногие и знают. Хлеб там, где его пекут, колбасу в супермаркете, которую делают сами (вкусно).

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо

Nikas Juozaitis

Видимо, этот Степанов в супермаркеты не ходит. Туда идут за продуктами, и заодно покупают всякую мелочь. Кто же покупает бытовую технику в супермаркетах? Для этого есть специализированные магазины.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы правы. Я думаю аналогично. Никогда не видела, стоя в очереди, чтобы люди покупали чисто непродовольственные товары.

Nikas Juozaitis

Вот такие придурки назначаются министрами... Я уж не говорю о том, что 20+20+20=60, но никак не 100.

Михаил Беляев

Иду куда хочу и когда хочу. Знаю законы. Никогда и ни кто не смог мне отказать в покупке без масок, если было на то время. А дураков слушать, тратить своё время ... я про министров-капиталистов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я задала вопрос, потому что мне интересно стало: неужели люди ходят в огромные магазины исключительно за батарейками, носками? Я хожу за продуктами, если надо, то покупаю непродовольственные товары. Специально за ними не иду.

Михаил Беляев

Покупать в магазине продуктов посуду - себя не уважать ))) это же хлам. Хотя и еда там такая же... Стараюсь овощи и фрукты брать в маленьких магазинах, где владельца знаю лично и он привозит товар из фудсити. Остальные продукты в маркетах считаю отравой для организма.

Олег Огородник

Обычно хожу,что бы затарится по полной. В хороших маркетах можно купить все-от стиральной машины до креветок и овощей. Молоко ,хлеб,сахар и т.д. можно прикупить в простых магазинчиках

Ирина Дикун

нууууу. намудрили! идешь за тем что необходимо! в течение парочки дней пишешь себе "склерозник" и идешь в магазин.. в отличие от большинства женщин не люблю толкаться по магазинам..👼

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тоже не люблю магазины. Хожу или утром перед работой, или в выходные утром, пока люди ещё спят.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот сегодня в 7 утра зашла. Акция на сгущенку. Я на работе кофе со сгущенкой и сыром пью - мой завтрак ))

Тихий Ужас

Стишок знаешь : "Куда идем мы с Пятачком - конечно в гастроном ! Зачем идем мы в гастроном - конечно за вином ! А чем закусывать вино - конечно Пятачком ! " ?..

Леонид Музафаров

За продуктами, редко покупаю что то другое как например мыло, зубную пасту, стиральный порошок. Алкоголь покупаю отдельно в соответствующих магазинах.

Светлана Андрейкина

Давно не хожу в магазины, все доставляют на дом.Буквально все, что требуется лично мне.Так же доставляют лекарства. 15 лет.Великое дело интернет.

Алекс Венцель

В большие магазины вообще не хожу: Не переношу толпу и очереди...Спокойно захожу в ближайший Перекрёсток вечером и там два -три покупателя...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я в спальном районе живу и полно магазинов и супермаркетов. Если что-то на работу купить, то перед работой захожу в 7 утра, если на выходные, то часов до 10. Людей мало. Если вечером, то это исключение. Я тоже не люблю толпы.

Алекс Венцель

Недавно читал статью о том, что все супермаркеты стали убыточными и вообще им приходит конец...Люби туда приходят просто поглазеть, а не покупать что-то...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я бы так не сказала.

Алла Духина

Во первых прогуляться. Во вторых покупаю продукты и средства гигиены, а посуду и бытовую технику только в специализированных магазинах.

Андрей Григорьев

За продуктами. И не покупаю попутно ту ерунду, которая там еще продается, для других покупок специализированные магазины предпочитаю

Лена

Дебил он( Он, наверно, ни разу не был в продуктовом магазине, если думает, что люди ходят в продуктовый за одеждой, обувью или техникой)

–1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и я того же мнения, но часть людей отвечает на вопрос, что ходят за необходимым. Я стараюсь уточнить: продукты или нет. Говорят, что необходимым. Не знаю, может техника срочно понадобилась 😳

Свободная Как Ветер

Могу пойти за хлебом , а выдти с полной карзиной всякой всячены и не то что бы не нужной , а просто увидела и вспомнила что нужно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Такое мне чуждо ))

Ben Gur

Степановым управляет МОЗ,а он мог бы подкорректировать и не блокировать продажу сопутствующих товаров в супермаркетах.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так он и предложил не продавать непродовольственные товары

Ben Gur

По предписанию МОЗ.

Succuba Redhead

Степанов - ДЕБИЛ. Это видно даже внешне. До кучи с Кивой, Парубием, Черновол и прочими "дітьми революції гідності".

To
Torkvemada

У Парубия справка уже есть!!! 👍👍👍

Succuba Redhead

У Чорновил - тоже. И у Кивы. И что с того?

Лю
Любовь

Сегодняшние супермаркеты - для того и сделаны чтобы пошел за рисом, а купил продуктов воз и маленькую тележку

Ма
Макс

Так и не понял при чем здесь какой-то министр,да ещё и Украины. Не понял ни вопроса, ни цифр. Что вы там курите?

Ма
Макс

Дама, мало того, что вы неграмотны и туры, вы ещё и замка. Что неудивительно,учитывая, откуда вы тут взялись. Мне лень вас учить, просто поздно уже. Жизнь ещё научит. Все, свободна

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Учить? Себя научи, неуч безграмотный. Одинок из-за своей тугодумости, нетерпимости и желании быть правым, там где полное фиаско.

Ма
Макс

Свободна.

Ма
Макс

Свободна

Ма
Макс

Трусливая дурочка