Алексей Сергиев

Подписан закон, согласно которому заморозка пенсионных накоплений россиян продлевается еще на год и будет действовать до 2022 года включительно. Чего вы мучаетесь, пошлите уже всех на х#й и скажите никакой вам вообще пенсии?!!

Ответы
Виктор @дайвер@

Если отменить пенсии совсем, значит придется отменить и пенсионные взносы, а это пирамида по круче МММ в сотни раз будет

Алексей Сергиев

для них есть какая то трудность в этом?! Смотря на еба#утые законы, которые они принимают

Виктор @дайвер@

Да, с НГ 6 новых налогов

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какая заморозка? чо за хрень?пошлю-ка я вас на туда), идитя с миром, посланец пенсионный))

Алексей Сергиев

набери в поисквике

Алексей Сергиев

ну тогда не говори что хрень

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Однако стоит напомнить, что ст. 39 Конституции гарантирует право гражданину России на получение пенсионного пособия в предусмотренных законом случаях: при достижении пенсионного возраста, при получении инвалидности или по случаю потери кормильца. Поэтому полностью отменить выплаты пенсий невозможно — можно только изменить условия ее получения.

Алексей Сергиев

ну так и изменили, пенс.возраст. и накопления заморозили

Алексей Сергиев

и конституция сколько нарушалась властью

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну лан, простите великодушно, я не в теме(

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Адекватные люди уже давно инвестируют сами не ждя милости от царя

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ......оставь надежды.всяк сюда входящий..))

Владимир Игнашов

вот именно ...😉))

Алексей Сергиев

Алигьери рулит!)

Владимир Игнашов

однозначно !!)))

Алексей Сергиев

🤝Жму руку!

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно конечно ..))

Нина Гетманцева

НАС , ушедших на пенсию 10 лет раньше , уже ничего не коснётся ...

Алексей Сергиев

а остальные пусть еб#шут до 70 лет!

Нина Гетманцева

Согласна с Вами , но Пенсионеры уже не вправе что - либо изменить ... Бог нам дал жизнь много раньше .....

Слава Касьянов

Действительно, последних дураков что ли отслеживают.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В РФ село вместе с населением продают за 20 млн😆

Алексей Сергиев

крепостное право вернулось

Дмитрий Сергеев

так умную морду надо сделать при плохой игре

Ника

в оборону захерачат, и своруют по дороге

Алексей Сергиев

по любасу

Ника

как пить дать

Алексей Сергиев

распилят, даже не моргнут, а пропаганда будет рассказывать как это хорошо

Ника

ооо, ес ес

Леди Мила

Я вот не понимаю.. как это - заморозили?

Алексей Сергиев

да и сам не до конца понимаю, примерно понимаю, что поступления из налогов идти будут, а числится нет

Леди Мила

🤔

Нептун

в обратную сторону это не работает

Vi Za Vi

ОПять все разворовано .вот и все

Зоя Власова

ТОЧНО! БЫСТРЕЙ УЙДЁТЕ В МИР ИНОЙ

Kорнелия

Приучают к мысли постепенно)))

Алексей Сергиев

тоже не помогает

Kорнелия

Тогда больше пей воды

Алексей Сергиев

анальгин обычно лучше, аспирин нельзя у кого давление высокое

Kорнелия

Разве, он наоборот кровь разжижает..

Алексей Сергиев

ну мне он только в жару помогает

Елена

Возможно что и пошлют потом

Евгений Самсонов

Алексей.а Вы уже пенсионер?

Алексей Сергиев

а это имеет значение?

Евгений Самсонов

Нет.просто Вы так задели эту тему.

Филопед Иванов

Революция это исправит!

Алексей Сергиев

хотелось бы!

Сила Ветра

🙄 да не мучаюсь я

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я в ауте.....просто.......

Миша Чернов

вы на пенсии что ли???