Ал
Алекс

Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание...? Давно не виделись просто...

Ответы
Господин Товарисч

В штате Вермонт прошел ежегодный(!) конкурс среди детей и подростков на самые вонючие кроссовки. В соревновании 2009 года победителем стал семилетний мальчик из Юты. Он получил денежный приз в размере 2500(!) долларов, годовой запас дезодорантов для обуви и ног, а также поездку в Нью-Йорк(!).

Александр Романюк

Это всё рядом с нами. Проблема разглядеть.

Георгий Макаров

Они живут не на улицах. Они живут в отдельно взятых квартирах домов или на некоторых предприятиях. А встретить можно где угодно. Могу ещё сказать, что доверие нужно заслужить, а испортить его очень легко, потому что оно похоже на бумажный лист.

Luda Larina

Надо,наверное,каждому начать с себя есть ли оно внас самих всё это - в нашей душе., и в нашем сердце. Люди вообще стали чёрствыми,нет ни сострадания, ни жалости и т.д Вчём дело,что случилось!?!

Евгений Аверин

доверие и взаимопонимание плавает рядом с близкими и дорогими вам людьми. на счёт первого позорного слова я ни чего сказать не могу

Владимир Орешкин

Ой, радость моя.... прости.... давно.... ой, забыл... совсем недавно... увидев облик твой.... ДА ТУТ, НЕПОДАЛЕКУ, РАДОСТЬ МОЯ!!!

Света Коровина

может, потому, что они вас видеть не хотят? "Относитесь так, как вы бы хотели, чтоб относились к вам"

Роман

Знаю я есть края... Ну и так далее до горизонта и направо. Или налево...Поиди поищи ка попробуй.

Lаzy

Мясоедовская. Одесса. У нас в семье- любовь, доверие, взаимопонимание и взаимоуважение.

Елена Ш

здорово!!!

Расена

😄 а номер дома где?))

Lаzy

нужен? И вы знаете Одессу?

Расена

не нужен, не собираюсь выпрашивать

Lаzy

)))

Алекс Фор Ии

анютик это находится на улитсе доверия и нежности и взаимопонимания это центральная

Анна

неужели...

Алекс Фор Ии

я в этом у беждённ )) как не странно)

Анна

здорово...начинаю верить!)

Слава Хамракулов

Нет не видел,но знаю есть магазин где продаются семена... Взращивать придется самим

Майя Майя

У них нет постоянного места жительства. Просто ждите, когда они в дверь постучат

David Artenyan

достачно найти любовь взаимопонимание и доверие это спутницы любви удачи друг

Seva Maxmudova

я когдато ходила по этой улице а потом они начали капризничать и я их бросила

Валентина Булеева

плохо ищешь....вокруг внимательно приглядись....может совсем рядом живет...

*** Viktoriy ***

может

Анна Вадбольская

То, что на одной - это точно. А вот адресок запамятовала. Я давно их нашла.

Валера Пашков

В квартире с любовью и ребенком после богатой свадьбы За углом в машине

Не
Незабудка

ооо слушай ну как встретишь передавай привет и пусть приходят в гости))

Валентин Кузённый

Может пока ВЫ просто не по тому адресу. Впрочем как и я............................

Серёжик Зайкин

я знаю эту улицу..вот только города в котором она уже не существует..

Ольга Лушкова

начни с себя,проставь приоритеты и добейся душевного равновессия..