Ilinca Balta

Говорят что если первый мужчина был негром есть вероятность что когда женюсь и захочу детей, ребенок тоже может быть негром ??

Ответы
Алеся Горр

Когда женишься у тебя не будет детей, от женщин дети не рождаются

Ilinca Balta

а от кого же тогда ?

Алеся Горр

Ты женщина и у тебя не может быть детей от женщины, блондинка наверное?

Ilinca Balta

а откуда ты вообще это взяла..... разве я говорила что-то про иметь детей он женщины. что за грязные фантазии

Алеся Горр

А женится кто собрался? Я? Или моя фантазия?

Торгын Аннасова

да, вполне, это называется телегония

Алеся Горр

Тем более чернокожих

Во
Воздухоплаватель

Телегония это называется!

Миру Мир)

У него большой?)

Ilinca Balta

А это важно

Миру Мир)

Да.