Ве
Вера

Как вы относитесь к поеданию кошек и собак?В Китае и Швейцарии это приветствуется.?

Ответы
Ник 137

В Швейцарии собираются принять закон в защиту кошек......Собак предпочитают корейцы......В принципе, если не видеть процесса и шкуры, то по вкусу Вы не поймёте что Вам приготовили.....кролика с бараниной или кошку с собачатиной.......

Александр Батаев

А в Африке саранчу жареную любят, в Китае и Индонезии змея - деликатес. Но у нас это не принято. Брезгуем мы такой гадостью.

Елена Вижевская

Пусть едят. Во Франции едят лягушек, где-то - черепаховый суп. В Индии не едят говядину. А мы едим. Каждому - своё.

Михаил Петрович

Не знаю. Кошек не пробовал. А вот собачка ничего. Если хорошо приготовить - от баранины не отличишь.

Юрий Ост

Про швейцарию не знаю. Про китай тоже. В корее собачек кушают и т о очень редко.

Ве
Вера

Жалко собачек и кошечек.

Юрий Ост

А свинок,корово,.барашков не жалко? Курочек там всяких,яички кушать в омлете не жалко птенчиков?

Ве
Вера

Для некоторых собака или кошка становится членом семьи,как впрочем и курочка,овечка и ...А сосед отловит и съест.

Юрий Ост

Да и свинок дома держат,маленьких. Свою кошку я тоже кушать не хочу.

Ве
Вера

🙂

Андрей Синицын

не уверен на счет этих стран, но в Корее едят, и ничего...пусть едят что хотят.

Эм
Эмиль

я собак ел ,на счёт кошек чёт не очень...а собачку в сибири ели там они дикие

Михаил Игошин

Как к канибализму. В Германии это является уголовным преступлением.

Ве
Вера

Согласна с вами.

К.а.н.он

Спокойно. Ел собак у корейцев в гостях. Кошек не пробовал.

Алексей Горталов

Кошек не едят. Это Вы заливаете. А собачатина - полезна

Ве
Вера

в новостях сказали.

Алексей Горталов

Я всегда радуюсь когда журналюг по миру мочат. Редкой лживости профессия

Vyacheslav Maltsev

плохо отношусь. культуры у них такие странные для нас.

Ве
Вера

точно.

Александр Бороденчик

Как можно относиться к поеданию друзей? Отрицательно

Ве
Вера

Согласна с вами.

Виталий Кучин

А как вы относитесь к поеданию вами, скажем свинины?

Ве
Вера

Если свинка ваш домашний любимец,а я его съем?

Александр Веренинов

И ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО, ЧЕМ НА МЫЛО ЛУЧШЕ НА КУХНЮ!

Sanata-9 Соколянская

ФУ перевёртыши животные ,такие голодные что всё жрут до червей )))

Евгений Колбасин

Собака, если хорошо приготовить, довольно вкусная.

Andrei K.

судя по отзывам знакомых вкусное мясо --сам не ел

Анатолий Чурин

Скоро в Россию мода придёт, кушать хочется! 😄

Ве
Вера

Да уж.((((Печально.

Ольга Иванова

Боже упаси, я не кушаю даже мясо кролика.

Ве
Вера

🌹 🙂

Александр Мамедов

я ем только что готовят дома не касаются

Валерий Пантелеев Москва

я в россии и у нас это не приветствуется