Тина Маркотх

У меня есть рассказ, где есть небольшой рояль в кустах: пыльный шкаф (в абсолютно пустом коридоре); Я пыталась его хоть как-то облагородить, но, кажется, что хрень. Как сделать так, чтобы шкаф не смотрелся так «криво»?🖼

Ответы
Игорь

Какой может быть шкаф, без скелета? Просто необходимо упомянуть, что в нём был замурован один, из рабочих, по причине его недобросовестности в исполнении своих обязанностей. Пускай, этот скелет, теперь подаёт пару штиблет, из своего пристанища))

Тина Маркотх

Действительно , ведь это фанфик, как раз, по сериалу «След»...

Валерий Гассий

Проветри коридор, лучше в чеверг после 18..00, кривизна исчезнет, на время, нужна будет повторная профилактика, но число и время нужно учитывать! Гарантируем качество, но дорого, ждём вас!

Тина Маркотх

Угуну

Валерий Гассий

Дадуду

Вадим Дорог.

Надо в него встроить синхрофазотрон и подключить к самогонному аппарату.

Тина Маркотх

Смешно

Сергей Пастухов

А чё не так со шкафом? Может ремонт в кабинете, в коридоре временно.

Тина Маркотх

Да, не, некоторые критики, иногда доколупываются до буквы. Поэтому я продумываю всё.

Сергей Пастухов

Ну ясно, рояль в кустах должен сыграть, ружьё на стен стрельнуть.. А иначе нафига?

Тина Маркотх

Да, апофения полная)))))))

Sеrый

напишите что он был полупрозрачным и светился розовым ив темноте

Андрей Григорьев

Я в шоке. Что-то не то я пишу на самлибе... Будем посмотреть

Тина Маркотх

Это на Ваттпаде. А до самлиба не дойду, и там неадекватное отношение к фанфикам (отзывы к другим работам читала): людям лень «шапки» внимательно читать.

Андрей Григорьев

Ну надо стремиться)

Тина Маркотх

))))))

Сергей Богатов

Сделать его важным свидетелем важных событий.

Тина Маркотх

Точно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Оклейте его пленкой с рисунком галаграыии...

Александр Джонсон

пыльный древний шкаф,наследие анахронизма)

Тина Маркотх

А как бы вы описали его? Или вы о другом?

Александр Джонсон

я о нем)) ну если не сложно выделите мне текст ввиде текста 🙂

Тина Маркотх

Я не понимаю, ночь не спала и плохо спала, не врубаюсь.

Александр Джонсон

текстом мне напишите) а,не фото.или поспите таки.утро вечера мудренее :)🤷‍♂️🌷🙂🙂🙂

Тина Маркотх

Потом )

Александр Джонсон

😋😀🤷‍♂️🌷🌷🌷 нусс...потом так потом) и,таки сначала кофэ! 🙂

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Добавьте абсурда: пусть он будет говорящий.

Тина Маркотх

Действительно, у меня же фэнтези. Утащила в цитаты.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Могу даже развить тему.

Марго Беккер

наклей на видимые места нрасивые обои

Улугбек

Засуньте в него... скелет любовника!!!

Тина Маркотх

Армии любовников?

Улугбек

Хорошааа Маша!!!

Демонолог Миднайт

А как вы его пытались облагородить?

Анатолий Муйтуев

Коль газа нет, пустите на дрова...

Светлана Ахмедова

Надо быть творческим человеком

Александр Кук

повесь на него большое зеркало

Наташа Майская

облагородить шкаф или рассказ

Тина Маркотх

Шкаф

Василь Битюг

Что-то в идее не докручено!

Елена Данилова

Зачем его облагораживать?

Ге
Георг

Вставь зеркало с трещиной